А что за вопли в Европе по поводу газа? РФ выполняет все контракты принятые по газу.

Александр Ассасин( Лунный Волк) Искусственный Интеллект (142328), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 2 года назад
Это такая традиция. :))
Буль БулькинМастер (1886) 2 года назад
Называется "русофобия" :)
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 2 года назад
РФ создает искусственный дефицит газа, отсюда и цена взлетела на газ.
ВолошинаИскусственный Интеллект (327773) 2 года назад
Неправда .
Буль Булькин Мастер (1886) Светлана Ивановна Сергеева, не слушайте его, он еврей
Александр Ассасин( Лунный Волк)Искусственный Интеллект (142328) 2 года назад
Как это Россия устраивает дефицит, когда все договоры соблюдаются?
Андрей Искусственный Интеллект (140300) Александр Ассасин ( Лунный Волк), Ты гонишь пургу.
Мин ХерцИскусственный Интеллект (232277) 2 года назад
А спасительные молекулы Свободы из США? Шож такое!??
тип вредныйПросветленный (36957) 2 года назад
Чушь, Газпром выполняет все контракты иначе бы на него уже бы в суд подали
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120681) 2 года назад
Украина перехватывает объемы, у них рекордный урожай гороха - будут поставлять в Европу биогаз!
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 2 года назад
Хотели сэкономить и оказались в пролёте. Вот и вопят, что мало.
Волошина Искусственный Интеллект (327773) 2 года назад
Польша бузит . Хочет наш газ с клубничной отдушкой из Германии покупать, чтобы подороже было . Дешевый газ им не подходит.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 2 года назад
а тебе то в том какая пичалька?

Миллер по любому тебе скидку на платежку не сделает и Сечин цену на бензин не снизит
тип вредный Просветленный (36957) 2 года назад
Старая песня про то, что Россия им что то должна
Ирина Франц Оракул (56049) 2 года назад
Это ещё не вопли, то ли ещё будет, когда от холода и безработицы бунты начнутся, а США запретит с Россией договариваться... вот когда концерт начнётся, когда и хочется и колется и мама не велит.
Олександр СтаховМудрец (10222) 2 года назад
Какая прелесть эта Ирина!
Воплей нет. Холодов нет. США запрещает ЕС договариваться с Россией... (?!) А Ирина уже ждёт начала концерта. Типа музыка под снегом...
Иришка! Это сАМсем не тот случай.
Andri . Высший разум (119756) 2 года назад
Путинские СМИ хорошо вам мозги промывают. Главное поверить в "вопли".
Александр Ассасин( Лунный Волк)Искусственный Интеллект (142328) 2 года назад
Ты бы хотя бы иногда смотрел бы информацию из западных СМИ.
Олександр Стахов Мудрец (10222) 2 года назад
Не льсти себе. НИКАКИХ воплей нет. Так... Парочка политиков семнадцатой категории что-то там лепечут... У всех умных долгосрочные контракты (и не только с Газпромом, кстати) с АБСОЛЮТНО другой ценой. Взлетели цены на споте, т. е. на бирже, где покупают сегодня на завтра, или для дураков.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17378) 2 года назад
идёт воспитание заднеприводных газовым концом.
Мудрый филин Мудрец (10890) 2 года назад
Россия выполняет обязанности по контрактам. Но европейцы хотят купить больше, чем по долгосрочным контрактам, потому что сожгли весной и летом больше, чем обычно. И в то же время ставят Газпрому палки в колёса своим третьим энергопакетом. Поэтому Россия выполняет лишь свои уже принятые обязательства, а дополнительно газ не продаёт. Контрмеры по ограничениям (3-й энергопакет). Правильно, нужно воспитывать этих уродов. А то хотят быстро ехать, а палки в колёса ставят.
Александр Ассасин( Лунный Волк)Искусственный Интеллект (142328) 2 года назад
Ну не совсем так. Россия готова продавать газа больше, но уже по более дорогой цене.
Мудрый филин Мудрец (10890) Александр Ассасин ( Лунный Волк), вопли не потому, что Россия готова, а потому, что цена высокая. А цена высокая, потому что газа не хватает. А газа не хватает не по вине России, а по вине США и пр. Но европейцы всю вину за рост цен сваливают на Россию - пендосов же не будут обвинять. А Россия готова. Даже нашла выход обойти ограничения 3-го энергопакета. Я в курсе дела.
Сергей Папаня Просветленный (44001) 2 года назад
Типа дорого. А договор по цене идёт другой
просто странник Искусственный Интеллект (235310) 2 года назад
По фиксированной цене сами не захотели, сами на рыночной настояли .. теперь недовольны))
хотя ведь знают, что чем выше спрос, тем выше рыночная цена.
не газпром же рыночные цены регулирует ))