А как бы повела себя бывшая комсомольская активиста и убеждённая коммунистка Элла Памфилова, если бы КПРФ вытеснила ЕР?

Татьяна Гений (71319), закрыт 2 года назад
Она перед перестройкой сплоховала и вступила в КПСС. В перестройку спешно вышла из неё, стала демократкой, а в 90-е соратницей Гайдара.
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (223924) 2 года назад
Думаю ТАКИЕ как она если и Китай захватит Россию найдут себе место под мышкой той власти ..став буддистом на глазах ...ТАКИЕ при любом оккупационном режиме находили себе рыбное место ...их еще звали " верные псы " ..а кто пообщался в одном строю с Гайдаром и Чубайсом никогда от НИХ не отмоется и будет пахнуть всю жизнь ..
Остальные ответы
Rusan Оракул (82808) 2 года назад
надо спросить у парторга Фарион
ТатьянаГений (71319) 2 года назад
а без него не ясно?
Loony Искусственный Интеллект (668399) 2 года назад
" В перестройку спешно вышла из неё" - так же спешно и вошла бы.
И её бы приняли - такие беспринципные кадры любой власти нужны.
****** Оракул (92447) 2 года назад
Таня, не мели чушь.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17266) 2 года назад
все профессии нужны, все профессии важны.
val Искусственный Интеллект (124637) 2 года назад
Продалась бы коммунистам, и начла бы куесосить ЕР. Там все мастера быстро переобуваться.
Григорий МатинченкоОракул (67109) 2 года назад
Ее бы осудили
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423805) 2 года назад
Зачем обсуждать фантастику? Большинство людей прекрасно видят, что такое КПРФ. И голосуют ЗА партию а не ПРОТИВ партии. Хоть за кого, лишь бы против. Задам вам вопрос. На второй тур выборов вышли два кандидата. Грудинин и Путин. За кого голосовать будете? Пункта - Против всех, нет.
Лев ЗадовМыслитель (5081) 2 года назад
я бы однозначно за Грудинина голосовал, в своём округе голосовал за бывшего бандита Иванюженкова (КПРФ) против бывшего хоккеиста Фетисова из Единой России. И не из вредности голосовал, а во имя будущего России, потому что Фетисов всё время голосует в думе за антинародные законы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423805) Лев Задов, Т. е ты орёшь о том, что олигархи ( уж извини, я тебя цитирую) выводят капиталы в офшоры но изберёшь офшорного миллиардера?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (120134) 2 года назад
Не позорься, Таня. Береги честь смолоду!
ТатьянаГений (71319) 2 года назад
Вот я и берегу её. Заодно и совесть. Ты мне надоел, Коля.
Loony Искусственный Интеллект (668399) Это, он своим горьким опытом делится.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (183642) 2 года назад
Если бы да кабы то, у тебя во рту выросли.. :))
ТатьянаГений (71319) 2 года назад
да у тебя и без "кабы" уже выросло, маньяк.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (183642) А ты танюха походу экстрасенс, через расстояния видишь. Свои больные фантазии. :) Дырчи дальше злобная бабёнка. :))
Андрей Искусственный Интеллект (140294) 2 года назад
КПРФ и так победила, но украли голоса.
ТатьянаГений (71319) 2 года назад
Я знаю.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (214861) 2 года назад
Тогда многие метались, непонятное было время. Как-то непорядочно сейчас упрекать друг друга.
ТатьянаГений (71319) 2 года назад
метались приспособленцы
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (214861) 2 года назад
Значит вся страна состоит из приспособленцев, если она развалилась.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233273) 2 года назад
Это фантастика... Как раз она и всё сделала, что бы не победили...
A.F. Оракул (65124) 2 года назад
А если б у Татьяны были б усы, она была б дедушкой.
К чему сослагательное к прошлому, это неумно)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350775) 2 года назад
Бедная Эллочка, врёт, фальсифицирует и пособничает преступникам проникшим в высшие эшелоны власти, по моему на её душевном и физическом здоровье это плохо отражается. Ведь знает что плохое дело делает.
ТатьянаГений (71319) 2 года назад
так по лицу видать всё
Я Такой Оракул (95805) 2 года назад
Там почти про любого можно то же самое сказать. В авторитарных странах невозможно пробиться к власти, если ты не приспособленец, и имеешь какие-то собственные взгляды.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279209) 2 года назад
комуняки уже посыпались
..
Грудинин написал заявление о досрочном прекращении полномочий депутата совета Ленинского городского округа МО.

Как рассказал депутат Александр Баюклин, причина заключается в нежелании Грудинина выполнять взятые на себя обязательства. «Люди идут и жалуются, они приходят ко мне, приходят к председателю совета депутатов, приходят к бизнесменам, чтобы что-то сделать просто потому, что депутата нет на участке. На мой взгляд, Грудинин просто сбежал с поста. Он обещал людям на выборах изменить их жизнь к лучшему, а в итоге ничего не сделал и просто ушел», — заявил Баюклин.
ТатьянаГений (71319) 2 года назад
Грудинин не коммуняка, он жулик. Я знаю лично его друга и ситуацию в Видновском суде с многочисленными исками на него. Он не сам ушёл, его заставили.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279209) Татьяна, это лицо ком партии, как в прочем и многие многие другие, компартия превратилась в какой притон криминальных и тёмных личностей, а жаль
Лев Задов Мыслитель (5081) 2 года назад
Её для того на этот стул и посадили чтобы не вытеснила, а если бы вытеснила, то собрала бы шмотки и рванула на запад который сейчас так ругает за вмешательство в её дела.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359609) 2 года назад
Армянское радио отвечает:

Ещё одна Грета Тунберг.

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова призналась, что на думских выборах переживала за партию "Зелёная альтернатива".
"Я теперь могу сказать, за кого я переживаю, это не значит, что я за них голосовала, но переживаю за "Зелёную альтернативу", — сказала она.
Памфилова уточнила, что у представителей этой партии большое будущее. Она также выразила надежду, что они внесут свой вклад в очищение рек, озёр и лесов.

Явно что то узнала.
Юрий Марков Мастер (1612) 2 года назад
Что прицепились к приличной женщине, с таким же азартом можете полоскать Ангелу Меркель - и комсомолку и коммунистку (в восточно-германской транскрипции).
ТатьянаГений (71319) 2 года назад
Для вас она приличная, а для меня, как и для большинства, она политическая проститутка. И не вы мне указ, какие вопросы задавать. Для этого модераторы есть.
ТатьянаГений (71319) 2 года назад
Меркель пусть немцы обсуждают. Это здесь засело много иностранцев-провокаторов.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233028) 2 года назад
Не вытеснила бы-для этого выборы нужны.
ТатьянаГений (71319) 2 года назад
о том и речь - если бы вытеснила на выборах
Просто ПухИскусственный Интеллект (233028) 2 года назад
Это вообще уже фантастика.