Тут на досуге был случай

Aston DBS Высший разум (479136), закрыт 2 года назад
Резонансный, где водилу такси одного за неуплату штрафа упекли (то ли хотели упечь) на двое суток...
И вот интересно, а почему тогда подобные меры к более медийным персонам не относятся? Тот же Эдвард Билл, что ДТП в Москве устроил, например, у него, как писали сотни этих неоплаченных штрафов, но ничего к нему не применялось... Ивлеева-так же, но их ни на час не задержали.
Закон един для всех, как они любят говорить...
Лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (120337) 2 года назад
Не веришь в неотвратимость правосудия? Соверши его сам - станешь народным героем.
Остальные ответы
Ярослав Просветленный (47014) 2 года назад
Спикер на русском значит говорун или болтун.