Подскажите,что может означать если парень вовремя поцелуя не закрывает глаза?

Алёна Саболевская Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Шамрай Мастер (1889) 15 лет назад
Попробуй любоваться с закрытыми глазами. Получается? А теперь открой и посмотри, как хороши его глаза, лицо и всё это во время поцелуя.
Взгляд-средство общения (называется- невербальное, т. е без слов) .
Что он хочет тебе сказать своим взглядом? Прочитай...
Остальные ответы
Dobrak -)) Гуру (3161) 15 лет назад
мля я пива хачу я когда помню раньше целовался их открывал))) смотрельщиков сука много)))
Евгения Прейс Профи (647) 15 лет назад
Тоже себя всегда спрашивала!!! Наверно боится что тебе не нравиться. Или я смотрю иногда на губы или нос чтобы подсмотреть как это мы делаем-как в кино
Счастливая )) Просветленный (20140) 15 лет назад
Ничего, просто он во время поцелуя хочет видеть тебя....
Наталья Авраменко Мудрец (10843) 15 лет назад
Потому что ему приятно на тебя смотреть! Это же хорошо!
Максим Летов Гуру (3623) 15 лет назад
А он где-то здесь же на сайте спрашивает, а что делать, если девушка во время поцелуя, не закрывает глаза? И смОтрите вы друг на друга с подозрением, чё-то не то и как с этим бороться...
Romanzaga Гуру (2749) 15 лет назад
Может ты ему на ногу наступила (если стоя) или крепко схватила за что-то в порыве страсти?
._MeN_.. Знаток (250) 15 лет назад
Да вполне нормальное явление, я когда целуюсь они у меня открыты, просто я однажды их открыл и больше как то не закрываются=)) Так что все хорошо!
?? !?? Знаток (454) 15 лет назад
это значит что ему приятно. а то что он по сторонам глазеет это говорит о его равнодушии
ARMANI Мастер (1244) 15 лет назад
Парни вообще то при поцелуе глаза не закрывают, они следят за обстановкой
Зинаида Знаток (427) 15 лет назад
просто он во время поцелуя хочет видеть тебя
Иван Шерстюк Знаток (346) 15 лет назад
Смотрит есть ли рядом диванчик... или т. п....
Nansy Мыслитель (7869) 15 лет назад
Возникает встречный вопрос: а Вы почему глаза не закрываете?..