Феодальный базис всё ещё есть!?

Финансовый Вождь Гений (55043), закрыт 2 года назад
Конституционная монархия сохраняется не просто так.... Дело в том что монархия появилась как надстройка над феодальным базисом, в некоторых европейских государствах осталась конституционная монархия, то есть это значит что сохранились некоторые элементы феодализма которые влияют на базис, вроде бы монархия не представляет ни как интересы крестьянства, следовательно в странах с конституционной монархией, есть не просто землевладельцы, а землевладельцы у которых арендуют землю, на которых работают, которые эксплуатируют ...то есть полное сохранение неких остатков феодализма которые могут влиять на базис государства, потому что конституционная монархия не просто так.... А как вы думаете? Внимание, все идеалистический настроенные комментарии будут сразу закрываться, отвечать на вопрос только материалистический настроенным.... Никакого Идеализма мне здесь не надо, и так сыт по горло им.
Дополнен 2 года назад
Идеалисты, вам вход воспрещён, Материалисты, добро пожаловать, ответьте, будьте любезны.))))))
Дополнен 2 года назад
Материалисты тут есть (((( , я же с вами лично общался, куда вы пропадаете ((((( ...
Лучший ответ
Полиграф Комбинатович Мастер (1819) 2 года назад
Она полностью выродилась в цирк с конями, ента монархия. В Азии, можа, он и есть, феодализм, но в Европе он точно давно сдох.
Финансовый ВождьГений (55043) 2 года назад
А тогда почему конституционная монархия? Я кстати был в Королевстве Нидерланды, лично видел землевладельческие хозяйства, вполне себе влиятельно на рыночек....
Полиграф Комбинатович Мастер (1819) ВеликоМонополистическийДиктат, они в любой стране мира есть. Иллюстрация: буржуйский помещик наказывает рублём. феодал - кнутом. Выкупаешь?
Остальные ответы
Мин Херц Искусственный Интеллект (232259) 2 года назад
Базис - шмазис - лишь бы не хворал. (Это очень матерьялистический комментарий)