Философский вопрос

Где сейчас те люди, которые Вам нужны больше всего?!

Дополнен

Ого! Вот это чудеса, задал Вопрос))) слушаю Молитву, онлайн на ютубе...)))
ТУТ ОгО Вопрос в лидерах, Кто посмел меня так порадовать)) ↓
в моих вопросах желательно — по Стараться / так было всег Да.
надо помнить — отвечаете, не только для себя... ↓
_______________
C п а с и б о — за внимание к вопросу! )
Благодарю Всех кто ответил !
__________________
Особенно того ту очень добрую Душу которая сделала лидером, Вопрос..
Я ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ
======================== ↓
Пожалуйста не задавайте мне тут Вопросы отвечайте по сути у меня нет комментариев...
Благодарю..
-------------------------------------↓

Всё происходит само как можется )

Они могут быть в самых неожиданных местах, они как будто из ниоткуда появляются, они везде есть

Мне никто не нужен

Там, с облаков смотрят.

главное они есть