Ну так чего медлят? Скоро ль Мишустин уволит Лаврова и Шойгу, начав поиск новых министров?

ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94754), закрыт 2 года назад
Они ж в депутаты уходят... уходят же, да?! .точно-точно, не обманывают же?
Лучший ответ
Lendr Freddi Мастер (2186) 2 года назад
Скорее - его уволят....
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 2 года назад
Шойгу и Лавров останутся министрами !
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (94754) 2 года назад
Они хотели депутатами стать, не рушьте их мечту
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) zeta dæity, Откуда знаешь, чего они хотели ?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) 2 года назад
Ну какие из них законодатели ? _____________ " Только глянуть на эти рожи - разве место при них надежде? Ах как все это не похоже, на страну что мы знали прежде " )))
Владимир Сталин Ученик (116) 2 года назад
Если человеку дать хлеб, то он сыт всю ночь, а вот если арбуз, то он ссыт всю ночь
Финансовый Вождь Гений (55043) 2 года назад
Если честно разницы ни какой, всё государство - презерватив, для правящего класса, крупные промышленники и другие хунтообразные владеющие крупными средствами производства, под них подстраиваются, нахера подчинятся какому то там министру, что он нафиг он, зачем, почему? А потому что он представляет интересы тех, от которых зависит жизнь миллионов. Номенклатура державы= презерватив, оболочка, слизь, ничего не значит, грязь, всегда всё будет подчинятся тем, кто скопил крупные средства производства у себя в лапах.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 2 года назад
Да прям. вместо них кукол введут .удобных им