Люди помогите...Срочно надо . Пожалуйста..У меня не сохраняет документ в Майкрософт Ворде?Пожалуйста очень над

Львица Профи (565), закрыт 15 лет назад
Майкрософт Ворд работает...Но когда я печатаю докуммент , он не сохраняет..вылазивает окно Сохранить документ и ДА НЕТ ОТМЕНА....Вот НЕт и ОТМЕНА нажимает а ДА нет я нажимаю и ноль эмоций....Помогите что можно сделать очень надо

У меня нет времени его удалять и заново загружать это догло и диска нет пожалуйста
Лучший ответ
Александр Гуру (3714) 15 лет назад
нажмите F12
ЛьвицаПрофи (565) 15 лет назад
у меня кнопка F3 идет процесс сохранений но не сохраняет все таки его захожу и нет
Александр Гуру (3714) может просто места нет?
ЛьвицаПрофи (565) 15 лет назад
15Гб еще свободного места на диске
Остальные ответы
Smile Мастер (1233) 15 лет назад
выдели текст копируй вставь в блокнот и сохрани. Как альтернатива
*** Мастер (1720) 15 лет назад
Вариант 1) Файл -> Сохранить как.. . -сохраняешь под другим именем.
Вариант 2) Выделяешь весь текст (Ctrl + A) -> Создаешь новый документ -> Вставляешь (Ctrl + V) все в него и сохраняешь.
Сработает
ЛьвицаПрофи (565) 15 лет назад
нет не с работала..У меня вообще не реагирует он на сохранение..
*** Мастер (1720) Тогда скорее всего Офис то не зарегистрированный - он не даст сохранить, пока не зарегистрируешь его. Тогда если просто текст - сохранять в блокнот.
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Возможно у Вас установлен демонстрационный Ворд.
Scorpion Профи (617) 15 лет назад
Скорей всего у тебя закончилась лицензия.. . на него.... лучше удали старую версию и установи новую!!! !
Единственый вариант!!!!
Источник: ЛИчный многолетний опыт травмирования компов!!!
Диана Пархоменко Ученик (97) 15 лет назад
Возможно, ты пытаешься сохранить текст в место, доступ для записи в котором для тебя не разрешен. Попробуй выбрать другое место: меню Файл, Сохранить как.. . и там уже выбери нужную папку, в которой ты точно можешь записывать файлы