Завел машину ВАЗ 2107,полез в багажник и обнаружил писк со стороны бака.Что это может быть?

Никон Батровски Ученик (11), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Гуру (3714) 15 лет назад
Может травит воздух з бака (есть такое...) , если он у вас очень-очень плотно закрываеться.
dixi Мастер (1991) 15 лет назад
Подсос воздуха. Приоткрой крышку.
Абырвалг Мудрец (16799) 15 лет назад
Какой ужас !! А на заглушенной не пищит? ? Тогда, если инжектор- то это бензонасос.
валерий Мастер (1839) 15 лет назад
носос в бака так и должо быть
Сергей Калинин Мастер (2215) 15 лет назад
Пережата или засорилась трубка вентиляции бензобака (дренажная).