Если бы вы умирали и вам предоставили выбор, прожить неделю в Сочи или месяц в Рязани, что бы вы выбрали?

Ivanov Ivan Мудрец (15299), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тыгдык Гуру (2540) 2 года назад
Месяц в Рязани, конечно! Более чем в 4 раза жизнь будет продлена, будет больше времени насладиться этим миром, пока есть время
Жора Мыслитель (8057) 2 года назад
День в Париже лет двадцать назад. Не зря говорят увидеть Париж и умереть...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 2 года назад
Я ЖЕ УМИРАЮ; А НЕ ПЕРЕЕЗЖАЮ! -епа мать детский сад!! мочой запахло...
это все равно что в тюръме из одной камеры в другую!
Ivanov IvanМудрец (15299) 2 года назад
По себе людей не судят. Некоторые за 40 лет жизни ни разу на море не были, и для них это совершенно другой мир, другая реальность...
Зайка В депрессии Ученик (232) 2 года назад
Классный вопрос))) я думаю, все же сочи =)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 2 года назад
Если можно, никуда не хочу переезжать из своего дома.
Ivanov IvanМудрец (15299) 2 года назад
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (457987) 2 года назад
Умирающего человека лучше никуда не перевозить. Пусть остаётся дома среди близких и родных.
Маруся Искусственный Интеллект (186184) 2 года назад
Если мне месяц останется и я об этом буду знать, махну в круиз, пропью и потрачу все деньги !
*Д* Гуру (2811) 2 года назад
Выбрала бы месяц в Рязани, я там даже не была...
Лучше "синица в руках..."
Сухимилё Искусственный Интеллект (118632) 2 года назад
Тогда уж день в Сочи, день в Рязани, и далее по маршруту.