Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в Японии любят белье русских девушек?

Никита Каренигенин Ученик (5), закрыт 2 года назад
Все знают, что в Японии существует культ женских трусиков. Там стоят автоматы с ношеным бельем прямо на улицах (фото ниже). И говорят, что белье стройных русских девушек японцы ценят выше остальных. С чем это связано? Может быть с экологией? Или генетическое отличие? Да, я понимаю, можно, конечно, осуждать и смеяться над японцами, но мне кажется каждый вправе сходить с ума так, как он хочет) Так все таки, почему именно русские?!
Лучший ответ
Zet Gaming Просветленный (43638) 2 года назад
Нравятся им русские, че поделать ?
А Японкам нравится менталитет и внешность российских мужчин
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (684574) 2 года назад
От бы наши панталоны ношенные в этот автомат -это же сколько славы )))
Резидент Казахстана Оракул (68151) 2 года назад
Как бля русских женщина другой национальности является экзотикой

Так и для японцев такая же экзотика русские женщины
Матроскин) Искусственный Интеллект (469199) 2 года назад
Стесняюсь спросить, а как они узнают, что это труханы с девки или с Марь Ванны 1952 г. р.?
Никита КаренигенинУченик (5) 2 года назад
По запаху же!)
Mustafa Ali Мудрец (17084) 2 года назад
не моются после туалета ))
Александр Петров Гуру (3963) 2 года назад
А тётки японские не хотят мужских труселей? Я могу продать пару-тройку, недорого.
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 2 года назад
При чем здесь русские? Им нравятся белокожие большеглазые европейки.
николай королёв Просветленный (43146) 2 года назад
..зто они не знают что такое мужские ношеные носки..))
ЕвГений МирошниковМастер (2040) 2 года назад
А они у тебя, что воняют)))
николай королёв Просветленный (43146) Катя Горбачева, Нет!!!. они лишь немного пахнут...)))
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 2 года назад
японская нация теперь перестала существовать для меня
рада Мудрец (10911) 2 года назад
А белье японок не любят?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215650) 2 года назад
Это военная тайна.
Не спрашивай )
Весна Просветленный (26384) 2 года назад
Эротика ;)
Никита КаренигенинУченик (5) 2 года назад
Понятно, но почему именно русские? )
Привет, людЯм!!! Мастер (1194) 2 года назад
Все нормально. Японки тащутся по русским а те в свою очередь дрочат на хентай
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 2 года назад
Потому что все кто на них не похожи, вызывают ажиотаж, от разреза глаз и цвета волос до всего остального