Почему турки ведут себя не как мусульмане?

rio r Ученик (6), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Изя Кацман Мудрец (12511) 2 года назад
Турки ведут себя достойно, отстаивая справедливость и защищая жертву подлой агрессии.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 2 года назад
А с чего ты взял, что можешь определять как мусульмане они себя ведут или нет? Обрезание вначале сделай и Коран наизусть выучи. Потом уж вякай.
rio rУченик (6) 2 года назад
Пускай дальше ваши самолёты сбивают. Мне без разницы
Mura Искусственный Интеллект (118900) rio r, ну раз без разницы, тогда иди учить уроки. А то дурак дураком.