Почему русская культура разрушается?

Читер и хакер Мудрец (12224), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805856) 2 года назад
Потому что разрушена россия. Она вымирает, и будущего у нее нет. Она исчезнет.
Остальные ответы
Lendr Freddi Мастер (2186) 2 года назад
Если огород не пропалывать, культурные растения забивает сорняк....
Deingeliebter Mann Мастер (1144) 2 года назад
Она никогда не была самостоятельной культурой.
Всегда была жалкой копией западной, Европейской.
sun mars Мыслитель (9260) 2 года назад
разве она рузрушается??? это запад рушится!!! это запад всекда был копией Русской культуры как тока начели от неё отхадить пагружается в хаус в самой изащнрённой ненавести так как нет собственной патомучто она слишкам уж крававая и паэтому и нехотят вспаменать и пытаются переписать миравую историю!!! а патом ищо и жалуются!!! мл пачему так она рузрушается!!!
федя зайцев Оракул (53279) 2 года назад
А была ли она вообще и есть скйчас ну если не считать еврея Райкина, Румына Киркорова и. т. п