"В ЦБ заявили, что помогать пенсионерам уже поздно", а значит всех их нужно срочно провакцинировать, так?

Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34388), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Барристан Селми Оракул (75466) 2 года назад
Принудительная эвтаназия решит все проблемы ЦБ и ПФР.
Остальные ответы
sun mars Мыслитель (9260) 2 года назад
ничо се??? разве это было не первым в очереди после медикав и работников пищепрома и гослужащих???
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660843) 2 года назад
Нет. Просто надо помогать тем кто ещё молодой, повышать финансовую грамотность и самому формировать свою пенсию.