сдача экзаменов без паспорта

сергей Мыслитель (5425), закрыт 15 лет назад
У меня в пятницу экзамен в ГАИ, а паспорт потерял....
Подайдёт ли другой документ удостоверяющий личность?
загран пасорт, военный билет...
Лучший ответ
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 15 лет назад
Заяви о пропаже и тебе выпишут временный.
Остальные ответы
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 15 лет назад
если очень попросите, может быть согласятся принять экзамен с загранпаспортом.
КваКушкА- ОченЬ ЗлоЕ СущЕствО Мудрец (13500) 15 лет назад
нет нужно только паспорт во всяком случае у нас так требовали и чтоб не просроченный . Удачи
Валентина Красильникова Мыслитель (5681) 15 лет назад
Нужна справка из милиции о потере паспорта. Может быть тогда пойдут навстречу в ГАИ.
надя Мыслитель (8796) 15 лет назад
лучше бы задал этот вопрос работнику ГАИ. в загранпаспорте есть данные внутреннего паспорта. да и в каждой стране свои нравы))
катя м Гуру (3071) 15 лет назад
Слушай сюда: до пятницы у тебя есть время - идешь в паспортный стол, пишешь заявление о потери паспорта, оплачиваешь квитанцию, тебе дают справку - что твой паспорт на замене, с этой бумажкой идешь в милицию в паспортный отдел ит ам просишь чтоб они сделали тебе временное удостоверение личности! все это делай в скорейшем времени, т. к. подписание временного удостоверения личности может затянутся до 3-х дне!
Никакие другие бумажки не будут представлять юридиченской силы в отношении достоверности твоей личности! Удачи!
Leo Мудрец (16416) 15 лет назад
В заявлении на сдачу экзаменов в ГАИ уже зафиксированы данные вашего паспорта. Нужна либо справка из паспортного стола, либо загран. паспорт с данными российского. Лучше уточнить в МРЭО, где будете сдавать.
L@R@ ANGELOK Мыслитель (5635) 15 лет назад
нет, без паспорта нельзя...
margaritka tihomirova Мастер (1016) 15 лет назад
до пятницы время есть что бы востановить паспорт )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
немец Просветленный (46731) 15 лет назад
Успевай взять справочку об утере паспорта.
Хищник Мастер (2084) 15 лет назад
иди в милицию по месту проп. и возьми справку о потере поспорта может прокатет
Светлана Осауленко Мастер (1510) 15 лет назад
Небось положил где-нибудь свой паспорт и забыл, поищи, повспоминай, иначе экзамен придется отложить.
Лёля Просветленный (32035) 15 лет назад
Загранпаспорт должен подойти... я по нему даже деньги в банке снимала!!!!
Людмила Т Просветленный (36081) 15 лет назад
Здавать можно и без паспорта, а вот получить права без него врятли удастся. Сдайте экзамены, а получать придете с ...хотя бы заявите об утере в ментовку и возьмите временное уд. личности.
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Да, подойдёт наверное, бери все что есть в наличии (документы) !
Ивлева Любовь Мыслитель (5279) 15 лет назад
Надо справку из милиции о том что паспорт утерян или из паспортного стола, что Вы его восстанавливаете.
Вот эта справка и военный билет, должны принять.