Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какая она, ваша Осень?)

Магия Несовершенства Мудрец (17527), закрыт 2 года назад
ХоЛодные утра с росами,
На зябкие плечи шаль,
Вокруг все пропитано осенью,
Размыта туманами даль.
И мысли такие легкие,
Прозрачные как вуаль,
И руки стыдливо-робкие,
И губы как горький миндаль...
Дааа) я такая!))
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Руслан Темиров Оракул (64798) 2 года назад
Добрая, как бабушкин домик в деревне), Во дворе сено сложено в скирду) Дрова, полена к полена сложено, ) У тузика конура поднят повыше чтоб снегом не накрыла его когда буран) Хотя шельмец спит сомной, а вдруг задержится на плятке и я усну не услышу его шаги на снегу) Может отморозит себе яйца) Я там ему фуфайку считай от себя оторвал и постелил, пусть ему будет тепло) В сенцах и коту приготовлен лукошка с соломой) В Марте к нему девки в гости придут с ночевкой) В этом году тыква удалась, асе сенцы забит ими) Ящики ещё бурыми помидорами, груши сочные тоже пока рано в погреб) Осень, прекрасная пора) В старину свадьбы назначали на осень) Чтоб гостей можно было удивить дарами осени)
Магия НесовершенстваМудрец (17527) 2 года назад
Очень, очень красиво написал, зачиталась)
Руслан Темиров Оракул (64798) Магия Несовершенства, Спасибо, Малыш)))))
Остальные ответы
Вера Л. Искусственный Интеллект (402760) 2 года назад
не люблю осень ((((( все болезни на меня валятся
Кинг РингПросветленный (27609) 2 года назад
Болезни от грехов.
Попробуйте не грешить
Вера Л. Искусственный Интеллект (402760) Мудрец, да.. хорошо ))) не буду
Мефистофель Мыслитель (9048) 2 года назад
Тёплая, вон какой воротник.
Lissy BoscoОракул (70615) 2 года назад
Ой а как зовут эту прелесть ?)))А сколько лет?))
Мефистофель Мыслитель (9048) Lissy Bosco, Митя, 3тий месяц. Ещё 2 воротника таких у меня)))
Чё тебе? Да, тебе!Искусственный Интеллект (170892) 2 года назад
Забот полны руки!)
Мефистофель Мыслитель (9048) Чё тебе? Да, тебе!, без дела не сидим)
Карбафос Искусственный Интеллект (102864) 2 года назад
Та у нас ещё почти зелёное Лето :)
Светка Косматая .Просветленный (46161) 2 года назад
Колыма?))
Карбафос Искусственный Интеллект (102864) ❃Василина❃, Интересная и странная ассоциация :))))
Flayer Искусственный Интеллект (356451) 2 года назад
Очей очарование))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 2 года назад
Чьих?)))) привет Л)
Flayer Искусственный Интеллект (356451) НЕЖНАЯ ДРЯНЬ, Привет) Я сейчас о своих говорю))
julymoments Мудрец (15651) 2 года назад
Нифига не теплая, но хотя бы красивая)))

Золотые листья
Гонит лёгкий ветер.
Мысленно зависла
В ярком, нежном свете.
Солнышка побольше
Хочется лучей,
А ещё от счастья
Проверенных ключей.)))

Сергей МихайловичОракул (50767) 2 года назад
..да по ближе к дяТьке
И под одеяло,
Чтобы никакая хадость
Писю не смусЧала!
Там пад адиялам
Счастия навалам.. ;-)
julymoments Мудрец (15651) Сергей Михайлович, принято а первом чтении)))))
Ольга Искусственный Интеллект (131297) 2 года назад
Холодная и безвыходная
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 2 года назад
Да ладно!
Даже когда тебя съели есть два выхода)))))
Оля
Ольга Искусственный Интеллект (131297) Согласна, Кать)))) привет!)))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 2 года назад
Почему Сашкин вопрос удалили ((((
Красивый же.. Ничего не нарушает
Сергей МихайловичОракул (50767) 2 года назад
Пра писи тута, а он нефтему )))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Сергей Михайлович, где в этом вопросе про них? Или читать не умеем?
Алексей Роговцов Ученик (145) 2 года назад
Холодно. Того и гляд, снг выпадет????️
Татьяна Иванова Мудрец (10746) 2 года назад
Осень наступила) краски раздарила))
Доброе!!:)))
Александр ГолощаповПросветленный (27190) 2 года назад
Добрый день, Таня!))
У вас уже раздарила?))
У нас пока не очень.))
Татьяна Иванова Мудрец (10746) Александр Голощапов, фото не грузиться… сбой выдает ((( Доброе Саша))) желтое красивое вокруг)))
Сергей Михайлович Оракул (50767) 2 года назад
Вредная, как и я, мы друг-друга
дополняем как всиХда
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261636) 2 года назад
Сергей МихайловичОракул (50767) 2 года назад
Эт ты не за Геленджиком случаем?
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261636) Сергей Михайлович, в Ольгинке
Весна Просветленный (26390) 2 года назад
Ой какая красота, я так точно не умею;)
У нас ещё все зелёное ;)https://youtu.be/cGgbQFOK_L4
Магия НесовершенстваМудрец (17527) 2 года назад
вдохновение нашло)
Desola Искусственный Интеллект (988294) 2 года назад
+15 всего и дожди зарядили...
Сергей МихайловичОракул (50767) 2 года назад
После жары самое оно Оль, пися патеть не буить ))))
Desola Искусственный Интеллект (988294) у нас жары уже полмесяца не было)