Выразите своё мнение исходя из высказывания Конституции

lisvikx Ученик (13), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833801) 3 года назад
Это должно быть твоё мнение, а не наше
lisvikxУченик (13) 3 года назад
А мне нет дело до своего, интереснее послушать ваше!
_ Искусственный Интеллект (833801) Виктория Струцкая, А нам это зачем?
Жак Фреско Гуру (2542) 3 года назад
Я бы выразил свое мнение, но такие комментарии mail ru банит)
Плачущая Ива Профи (503) 3 года назад
Потому что демократия власть народа у нас есть выборы потому он демократический, А вот в ссср был тоталитаризм, у нас выборочная демократия, говорят что подставляют на выборах, подтасовывают голоса, мы агрессоры