Про "Гамлета" опять! Кто борется за власть или хочет быть при власти<<< Пиратский корабль кто его послал??

Сергей Константинянц Ученик (105), закрыт 2 года назад
Мне одному кажется, что пиратский корабль как то очень уж удачно попался Гамлету на пути в Англию? таких совпадений по моему не бывает и кто то его послал! Тот кто все время находился рядом, контролировал происходящее и дергал за ниточки.
По моему это был Гораций! Вроде бы его считают третьим братом, он, мне кажется тоже прибыл побороться за место у трона! Не в виде претендента а как серый кардинал.

Как вы думаете кто послал пиратский корабль? Гамлет говорит типа они меня высадили на берег и я теперь им должен!
Лучший ответ
Савелий Фезенштейн Просветленный (21594) 2 года назад
Его послал Шекспир, очевидно
Сергей КонстантинянцУченик (105) 2 года назад
типа как Бог? Хм, интересная мысль!!! Мощно!
Сергей Константинянц, Прочтите статьи Википедии: бог из машины, Рояль в кустах.
Остальные ответы
Владимир Ильич Мыслитель (7906) 2 года назад
Приветствую Вас!
Иду чувствую сквозняк... а вы тут оказывается воздух пинаете... Но вернёмся к вопросу. Я бы порекомендовал обратиться к товарищу Шекспиру...
С уважением Владимир Ильич.
Кровопийца Никифоров Гуру (3614) 2 года назад
О Генри. Не надо мне твоих страданий.
андрей горелов Просветленный (20899) 2 года назад
Переклинило что-ли, да осень тяжкое время для головы особенно когда там беда поселилась..