Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тебя в детстве все любили??? Ты был малыш загляденье???

...Свечка! хрен загасишь... Искусственный Интеллект (132284), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Flayer Искусственный Интеллект (350261) 2 года назад
Лет до десяти все умилялись))
Потом что-то пошло не так))))
...Свечка! хрен загасишь...Искусственный Интеллект (132284) 2 года назад
Такой пацанчик )))
Flayer Искусственный Интеллект (350261) ...Свечка! хрен загасишь..., 16 лет)))
Остальные ответы
Mustafa Ali Мудрец (17084) 2 года назад
да, смотрите!
Сергей МихайловичПросветленный (49559) 2 года назад
)))) Хороший мальчиГ! Уверен, тёти все так говорили
ЕвГений МирошниковМастер (2042) 2 года назад
Вот это банан )))))
Сергей Михайлович Просветленный (49559) Катя Горбачева, Хороший мальчеГ? Хотела бы такого се?
Вера Л. Искусственный Интеллект (402715) 2 года назад
да ))) я была очень красивым ребенком и не самого поганого характера .
Аль КапонеЗнаток (470) 2 года назад
А Вы при Брежневе были хорошим ребёнком? Дайте мне пожалуйста интервью: как Вам жилось в лихие 90е?)
Вера Л. Искусственный Интеллект (402715) Аль Капоне, Алик .. я была ребенком при Горбачеве )))) прикинь ..
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289139) 2 года назад
ничего не изменилось...)))
...Свечка! хрен загасишь...Искусственный Интеллект (132284) 2 года назад
Сымай полотенце!
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289139) ...Свечка! хрен загасишь..., ага счаз... низачто..))
Ник Гуру (4249) 2 года назад
Привет. Конечно, звездюлей получал как за здрасьте)))
Аль КапонеЗнаток (470) 2 года назад
Хэллоу! Я б в Казахстане зашёл на завод производства оружия, взял лук и стрелы и дал бы все писды!)))
Ник Гуру (4249) Аль Капоне, Тут своих бандитов хватает))))) Рэмбо)))) Здорова мафия! Как дел?
...Свечка! хрен загасишь...Искусственный Интеллект (132284) 2 года назад
Привет )
Ник Гуру (4249) ...Свечка! хрен загасишь..., Как дел? На работе?
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56527) 2 года назад
Да, одна из хорошей семьи, как розу растили)
Сергей МихайловичПросветленный (49559) 2 года назад
))) Чмок тою попу, розочка ты наша
Ртутная Искусственный Интеллект (121501) 2 года назад
Не знаю, все ли.
Часто думали что я мальчик, хотя я вполне симпатичная. Наверное, мою боевую энергию чуяли =)
Сергей МихайловичПросветленный (49559) 2 года назад
Давай сюда симпаНяШку свою, паняньчим малёх ;-)
Ртутная Искусственный Интеллект (121501) Сергей Михайлович,))))
Йог Оракул (97998) 2 года назад
смотрю на себя в 15 лет... и удивляюсь... скромный мальчонка... откуда только всё потом взялось... и как жив остался... х. з.)))
РтутнаяИскусственный Интеллект (121501) 2 года назад
Смисли, про жив остался поподробнее?
Аль Капоне Знаток (470) 2 года назад
И никто не думал, что Я 20 великов украду, 3 телефона, шубу замшевую, и преображусь в перспективного биснесмена, с хреновой кредитной историей, ДО СИХ ПОР НЕ ПОБЫВШЕМ ТАМ! ( в тюрьме) обо мне ходят легенда: Я и не сидел в свои 32 - это искусство!!

Я во сне даже первый куплет написал, надо ещё выпить, чтоб закончить этот стих

заходит конвоир и прокурор
кладут на стол перо и приговор.
В конце концов не длинный коридор,
Пиф паф, и я горизонтально на пол, и в упор.
...Свечка! хрен загасишь...Искусственный Интеллект (132284) 2 года назад
Круто )
Аль Капоне Знаток (470) ...Свечка! хрен загасишь..., а ещё лучше будет если мы в вацапе попереписываемся о том о сём, звонить не буду - 8 989 277 65 70
100 пудовый Мужык Оракул (98555) 2 года назад
С самого садика одни кидальщицы преследуют
ДоРеМи Гений (89296) 2 года назад
а тож!)))) гроза мальчишек уже с пеленок)))
Сергей МихайловичПросветленный (49559) 2 года назад
Гроза? )))) Всех замучала?
ДоРеМи Гений (89296) Сергей Михайлович, главшпан была)))
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (109140) 2 года назад
Да, именно так и было.
ВеснаПросветленный (25795) 2 года назад
Леша, а сейчас тебя кто больше всего любит?
Aleksey AksИскусственный Интеллект (109140) 2 года назад
Сейчас, кто больше всего любит, я не знаю. Думаю никто уже мне любит. У всех свою жизнь и меня в ней нет.
Весна Просветленный (25795) Aleksey Aks, А как же семья, она ведь у тебя была когда то, я же помню, я помню твое прошлое ,..
Aleksey AksИскусственный Интеллект (109140) 2 года назад
Не, были только отец и мать, но они умерли. Есть ещё единоутробный брат. И всё.
Весна Просветленный (25795) Aleksey Aks, Понятно.. Это очень странно что я в тебе увидела какого то близкого мне человека.. Но, бывает видимо ошиблась..
volcodav Искусственный Интеллект (163799) 2 года назад
гадкий утенок, превратившийся в неисправимого кобеля.... как обманчива природа, сказал ёжик, слезая с кактуса)))
Евгений Великий Просветленный (43561) 2 года назад
Хихикали надо мной)! Говорили что у меня большое будущее, а я не понимал про что они)!
Сергей Михайлович Просветленный (49559) 2 года назад
А то! Пока все кудыт занлядывались, я с ёлки лампочки выкручивал ))) Сам не помню, рассказывали. Но своё очарование именно лампочками помню )))