те кто бросил курить, как сильно вы набрали вес и набрали ли вы его вообще? Если не набрали, то как вам это удалось?

Буся Мыслитель (8479), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cherry Профи (543) 15 лет назад
Я бросила месяц назад и вообще не набрала! Просто нужно бросить и забыть о том что когда-то курила, ведь есть начинаешь тогда когда хочешь покурить, а ты не думай о том что хочешь, представь, что ты вообще никогда не курила в жизни, ты что постоянно ела бы? Нужно просто очень захотеть и все получится! Желаю тебе удачи!
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
КошкоНаглое Профи (808) 15 лет назад
Бросила курить в июле и к декабрю набрала 10 кг. Вот уже второй месяц не могу сдвинуть вес в обратную сторону (((
Михал Михалыч Гуру (3495) 15 лет назад
Километров 5-7 в день ходите.... и не ленитесь...
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 15 лет назад
Не набрала! Просто нужно держать себя в руках, не распускать! И вести здоровый, подвижный образ жизни!
Ольга СударенковаПросветленный (21398) 15 лет назад
Здесь бросание курения совсем не причём!Если жрать немеренно,то хоть кури,хоть не кури....один хрен разнесёт!