Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот скажите, кто раздаёт обычно команду старт, если топлива нет???.)))

Вынос мозга Высший разум (103130), закрыт 2 года назад
С днюхой Димку!!!)))))))))))))) https://otvet.mail.ru/profile/id226426283/
Лучший ответ
Человек Просветленный (36936) 2 года назад
Он очень лаконичен и немногословен! Поэтому тоже буду краток ...Дима, будь здоров, счастлив и по возможности богат и на свободе! Привет, Танчик !!!
Вынос мозгаВысший разум (103130) 2 года назад
Привет, Алёшик!!!))))))
Остальные ответы
slav2275 Искусственный Интеллект (341389) 2 года назад
Русскии мужик он всегда на авось надеятся
Димку с днюхой
Бунча Просветленный (35089) 2 года назад
Сиё не подвластно нашим мудрецам! Короче отхепипёздим мальчугана!
Месье Котье Мастер (1498) 2 года назад
Я с тобой не играю
Вынос мозгаВысший разум (103130) 2 года назад
Это чёй-то?!))))))))
√♪ ГаЛина ♪√ Оракул (82014) 2 года назад
Сумасшедший)))
Привет, Танюша!)))

Дима, с днем рождения!!! Здоровья и удачи! Пусть в твоей жизни тебе встречаются только добрые и счастливые люди, и пусть "Кино" помогает тебе в жизни обрести гармонию и позитив!!!)
Вынос мозгаВысший разум (103130) 2 года назад
Доброго дня, Галинка!!!)))))
√♪ ГаЛина ♪√ Оракул (82014) Вынос мозга, И тебе!!! Погода - прелесть, пусть и настроение таким будет!!!)))
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113867) 2 года назад
дима, счастья тебе, здоровья и всегда хорошего настроения!!!
ТГ Искусственный Интеллект (584740) 2 года назад
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Будь счастлив, Дима!
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189760) 2 года назад
У них движение под уклон, зачем горючка, всё на слом?
Тошка )))) Высший разум (113458) 2 года назад
Не знаю, я стартую не дождавшись команды))))))))
С днём рождения, Дима!!! Всего тебе самого доброго, светлого и любимого!!!
Привет, Танюшка !!!Спасибо за вопрос!!! Всем море улыбок !!!
Вынос мозгаВысший разум (103130) 2 года назад
Приветики, Танюшка!! Всегда пожалуйста!!!))))))
Gh7uwb Гуру (3901) 2 года назад
Не знаю Диму, но сднюхой его х))!
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367139) 2 года назад
Кто даёт "СТАРТ!", тому Ваша заправка по барабану. С ДНЮХОЙ!!!
Галина Ракова Искусственный Интеллект (269202) 2 года назад
С Днём рождения, Дима! Здоровья, оптимизма, удачи! Голубого неба, голубого моря! )
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215633) 2 года назад
Присоединяюсь и поздравляю!)
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 2 года назад
Уважаемый наш Дима...!
Если кушаешь батон,
Будет он пускай с икрой —
С черной, а не овощной...
Если едешь на авто,
Будет это пусть Рено
Или классный Мерседес,
А с тобой — отряд принцесс...!
Раз нынче праздник твой,
Будь счастливым..., дорогой,
С днем рождения, Дима...,
Будь удачей наделен...!