как правильно употреблять слово "ещё" в англ языке очень много вариацый я путаюсь

Оливер Марк Ученик (18), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
olegbI4 Искусственный Интеллект (111971) 3 года назад
смотря, что вы имеете в виду:
ещё (больше) more
ещё (иначе) else
ещё (всё ещё) still, yet
https://www.homeenglish.ru/still_yet.htm

https://enginform.com/article/already-yet
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (636119) 3 года назад
вариацИй
Надо смотреть, где и как оно встретилось,
и запоминать конкретный пример.
I am still here.
I want more!
marushka Профи (868) 3 года назад
там как бы слово again and else and also can using for it
Nikola$Мастер (1993) 3 года назад
Первое ещё повторяющеся действие в утвердительном предложении, второе используется в вопросительных предложениях
Nikola$ Мастер (1993) 3 года назад
Найди в инете правило с этим словом с конкретными примерами, выучи и не будешь путать + практика.
Евгений Сальвицкий Просветленный (20891) 3 года назад
В зависимости от контекста. У них "ещё" в нескольких вариантах для разных случаев.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (273613) 3 года назад
И в русском оно имеет разные значения, по словам вообще нельзя переводить.