Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят..." включи мозг!" А... где он этот вкл.?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912946), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЗА Мудрец (11094) 2 года назад
Где?, где?... в П.... де!
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48094) 2 года назад
100 грамм хороший включатель, главное не переборщить, а то расход энергии будет велик )
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (561080) 2 года назад
У всех по-разному расположен этот сикретный рубильник.
Тебе помочь с обыском?
Ролик Мудрец (17050) 2 года назад
Заколдован в кроссворде!
Людмила Маханова Оракул (72185) 2 года назад
Вилку купи, чтоб в розетку…
Артур Горбачевский Мудрец (10951) 2 года назад
Если вы понимаете, какое решение принадлежит сердцу, а какое мозгу и осознаёте, что большую часть решений принимаете именно сердцем, то в следующий раз, когда возникнет подобная ситуация, примете противоположное решение.
boris larin Оракул (70723) 2 года назад
В стакане налитой водкой, выпил, крякнул и скорость включилась
Сергей Данилов Профи (589) 2 года назад
Мозг или есть, или его нет x)