Посмотрите, пожалуйста практикующие. Закончится ли моё одиночество?

Возможно Ученик (11), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 2 года назад
Вы не одиноки, есть женщина, которая думает о вас
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Хозяйка тихого омута, Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ?
https://otvet.mail.ru/question/226339207
Остальные ответы
вапр 23456 Гуру (3945) 2 года назад
ты ж не хочешь..
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Получается рядом есть возможность, а я не хочу ?
вапр 23456Гуру (3945) 2 года назад
канешно.... оторви задницу.. выдь наулицу.. как куча девок и все твои... при пральном подходе.. чем не так
NKN Знаток (442) вапр 23456, Спасибо вам за обратную связь. Я в целом понимаю о чем идёт речь переодически. А есть возможность посмотреть пожалуйста, будем мы в паре ? Анастасия 26 лет дата 26.10 с Денисом 27 лет дата 16.06 То есть будет ещё вообще примирение
NKNЗнаток (442) 2 года назад
Это oNe* у меня лимит ответов закончился ( комментарий
Черный Свет VEGA Оракул (54931) 2 года назад
Да, всё будет хорошо
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Здравствуйте, я представлю о чем идёт понимание.

А есть возможность посмотреть пожалуйста, будем мы в паре ?

Анастасия 26 лет дата 26.10
с Денисом 27 лет дата 16.06

То есть будет ещё вообще примирение
сергей кравченко Гуру (2809) 2 года назад
что то мне и не веритца
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Мм ?)
Андрей Пономарев Просветленный (22439) 2 года назад
одну только карту вытащил и все понятно - король мечей.
Тебе действительно пока ничего не надо.
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Получается есть какая-то возможность, и я ее упускаю?
Андрей ПономаревПросветленный (22439) 2 года назад
шанс есть, на дне колоде туз мечей, но тебе все равно, так что подумай стоит ли?
NKN Знаток (442) Андрей Пономарев, это oNe* лимит ответов закончился (? Спасибо вам за обратную связь. Я в целом понимаю о чем идёт речь переодически. А есть возможность посмотреть пожалуйста, будем мы в паре ? Анастасия 26 лет дата 26.10 с Денисом 27 лет дата 16.06 То есть будет ещё вообще примирение
Настя Горюнова Ученик (176) 2 года назад
Да закончится главное верь в это если ты действительно сильно захочешь все будет!! попробуй придумать образ то чего хочешь это поможет тебе и к 29 годам будет
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Добрый день. Всё когда то кончается... Закончится и Ваше одиночество.. Вам бы пересмотреть параметры пожеланий к женщине, и оставить в прошлом обиды от неудачи прошлых отношений
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Спасибо вам за обратную связь.

Я в целом понимаю о чем идёт речь

А есть возможность посмотреть пожалуйста, будем мы в паре ?

Анастасия 26 лет дата 26.10
с Денисом 27 лет дата 16.06

То есть будет ещё вообще примирение
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) oNe*, а давайте уж все вопросы по списку... чего уж скромничать то?)...
Наташа Тацюк Мыслитель (8729) 2 года назад
По-моему это только начало
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Здравствуйте, начало чего ?
Наташа ТацюкМыслитель (8729) 2 года назад
Периода одиночества. Но закончится оно не тем что кто придет в твою жизнь а тем что ты поймёшь что с этим делать.
Wania Просветленный (40650) 2 года назад
в этом году закончится.