О чем говорят линии на ладонях?

Кира Смолова Ученик (99), закрыт 2 года назад
Здравствуйте!
Что дано, а над чем нужно поработать?
С темой детей почему-то просто трагедия ((Боюсь беременности после последнего недавнего горя...
Лучший ответ
Евгений Комков Оракул (82526) 2 года назад
Беременность будет и все у вас будет хорошо
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 2 года назад
Значат, если ты придаёшь значение.
Но, на деле, ничего не значат.
Leona Мастер (2400) 2 года назад
Фото поставь. А по линиям у тебя двое детей. Мальчика ты потеряла... В юности ты увлекалась магией, а магия не любит шутки... Отсюда проблемы ...Пусть муж курить бросает, сперматозоиды шустрее будут, а ты в церковь беги на исповедь и причастие...
ЛютикМастер (1328) 2 года назад
Вечер добрый! Посмотрите, пожалуйста, вопрос: https://otvet.mail.ru/question/226312276
Кира СмоловаУченик (99) 2 года назад
Мы ведем абсолютный ЗОЖ, даже кофе не пьем. Потеряла девочку. Магией не занималась, а вот в мою сторону применяли ее и не раз. Вот дядя родной магией занимался, но он умер 3 года назад.
Leona Мастер (2400) Кира Смолова, Странно но мне пошла информация что проблема не только в вас но и в муже...
Елена Федосеева Просветленный (21008) 2 года назад
Остерегайтесь, в течении года может быть внематочная беременность или выкидыш
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 2 года назад
Склонны к частым переменам, одна мысль опережает другую, любите себя накручивать, потом и страдаете от этого, думаю, и сны стали беспокойные сниться.