Значение слова учёт

huiznaet ktoblyat Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Что значит поставить на учет в комиссию?
Голосование за лучший ответ
Андрей В Ученик (229) 3 года назад
взять на особый контроль.
Магистр Маил.Ру Мыслитель (7035) 3 года назад
Есть несколько понятий.
На учёт могут поставить в школе за неподобающее поведение.
Этим занимается КПДН (комиссия по делам несовершеннолетних).
Есть медицинский учёт, когда в диспансере ставят на учёт по здоровью.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121269) 3 года назад
это значит заведут карточку и будут наблюдать за семьей или ребенком, проверять, запрашивать данные, характеристики. проводить беседы.