Тренеровачныйе варианты по Русскому языку
Спочно нужны ответы

Анимешникам не даю ответы
Здесь нет ничего сложного, запишись на дополнительные по русскому, или просто старайся по больше писать или печатать на русском языке, при этом гуглить какие слова как правильно пишутся. Содействуй своему образованию, пригодится.
Задания с таких книг чаще всего берутся с сайтов на подобии решу егэ или сайтов фипи, где все эти ответы и написаны. Советую посмотреть именно там просто загуглив сам номер вопроса.
Сама. Или сам.