Как вам такая статья, посвящённая Дню Защитника Отечества?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
Статья аля Гриневская!
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/342396/cat/42
Лучший ответ
ТИГАЛИ - ГАЛИ Мудрец (10653) 15 лет назад
Прочитала статью.... Я В ШОКЕ.
Как же надо ненавидеть свою страну, чтобы писать такое!?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39021) 15 лет назад
автор статьи урод и тупица.. власти хотя бы пытаются из этого сброда под названием российская армия сделать хоть что то на армию похожее.. хотя тоже бездарно и не так как надо.. а это автор считает единицы боевой техники которыми всё равно никто пользоваться неумеет..
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 15 лет назад
М-да.. . Просмотрел. Я-то, дурень, думал, что начало 90-х годов в журналистике осталось далеко позади.
Слава богу хоть, что над этим маразмом люди теперь только посмеиваются. Странно лишь, что Путина не обвинили в инопланетном происхождении. Для статейки такого уровня - в самый раз было бы.
~Белая~ Мыслитель (6252) 15 лет назад
ппц я в шоке.... автор статьи точно тупица....