У меня компьютер не выключается.

Oleg Chadaev Знаток (251), закрыт 15 лет назад
Нажимаю на кнопку выключения-монитор гаснет, но кулера крутятся и. т. д. Нажимаю и удерживаю, пока не выключится. Это ж так нельзя делать? В Биос выставлял Last State,в Виндовсе в реестре ставил на 1 PowerShutdownAfterShutdownНо ничего не меняется. Один раз, правда выключился, но сейчас опять так же. При включении двойной старт. Я память менял, вставил 2Х2Гб Корсар, принудительно выставил в БИОС напряжение 2.1 В и тайминги 4-4-4-12 как на коробке написано. Комп нормально работает, только вот траблы с вкл\выкл. Помогите дельным советом, пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
мое Не скажу ) Ученик (110) 15 лет назад
Прийти помочь? )
Источник: ибо
Dauren ______ Знаток (473) 15 лет назад
просто переустанови Windows
LEXX Знаток (462) 15 лет назад
проверь джамперы
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 15 лет назад
Сбрось БИОС по дефолту, а потом настраивай все остальное.
andre_sun Профи (624) 15 лет назад
поставь спящий режим вместо ждущего
Анатолий Воронцов Просветленный (25530) 15 лет назад
Настройки электропитания в Windows проверяли?
В частности, заданную реакцию на нажатие кнопки Power ...