Мальчик смотрит на меня на уроке и иногда на переменах

Что это может означать, когда мальчик на меня иногда посматривает на уроке или на перемене, хотя даже со мной и не общался не разу, он учится в моём классе. Помогите разобраться мне пж

Понравились ему, вот и смотрит.

Хочет подойти познакомиться, но стесняется.

Выкинь из головы эту дурь. Подойдёт, начнёт общаться, короче, появится какое-то действие конкретное - тогда пиши, обмозгуем.

Да что угодно. Может глаза мозолишь; может тебе кажется, что он постоянно смотрит, а на самом деле просто совпадение, а ты часто замечаешь это с его стороны; может на вас приятно смотреть, потому что красивы; может смешно смотреть; может чем-то заинтересовали, может нравитесь...
И скорее всего даже не всё перечислила.

Смотрит?.. Подлец...