Вот интересно,если алкоголь такой каллорийный,то почему все алкаши такие тощие?:)

Не жрут ничего. Но морда-то опухшая. особенно у теток-ужас.

Они только пьют и не едят почти

потому что у них цероз печени, поэтому они тощие...

они кроме водки больше не чего не едят только ее родимую

Потому что, кроме алкоголя они ничего не едят. К тому же алкоголь зверски сжигает все калории!!

Да где ж тощие. Наоборот щеки выпирают, так что со спины видать.

они когда пьют то не едят нарушается обмен веществ, а ещё это они в начале пьют водку, а потом уже всякий денатурат что подешевле неизвестно из чего сделано.

так они, пока пьют, почти не кушают))

Потому что насыщаясь алкоголем, они не едят нормальную еду и у них нарушается обмен веществ и они тощие

настоящий алкоголик почти не ест