Вот интересно,если алкоголь такой каллорийный,то почему все алкаши такие тощие?:)

Ирина Этельм Просветленный (27383), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Не жрут ничего. Но морда-то опухшая. особенно у теток-ужас.
Остальные ответы
АлёШка =)) Просветленный (24311) 15 лет назад
Потому что зарабатывают язву и т. д. . нарушается обмен вееществ.
Ирина Атаманалп Мастер (1127) 15 лет назад
настоящий алкоголик почти не ест
Максим Надежкин Профи (750) 15 лет назад
Потому что насыщаясь алкоголем, они не едят нормальную еду и у них нарушается обмен веществ и они тощие
Светлана Профи (620) 15 лет назад
так они, пока пьют, почти не кушают))
Любовь Чистякова Гуру (4888) 15 лет назад
они когда пьют то не едят нарушается обмен веществ, а ещё это они в начале пьют водку, а потом уже всякий денатурат что подешевле неизвестно из чего сделано.
Варбога Мыслитель (9825) 15 лет назад
Да где ж тощие. Наоборот щеки выпирают, так что со спины видать.
Phantom Мыслитель (8187) 15 лет назад
кто сказал, что калорийный ?! Это пиво калорийное! А они пьют, что? Дешевую водку! И даже если они и пьют пиво, это ни о чем не говорит, просто они почти не едят, потому что - ЗАКУСКА ГРАДУС КРАДЕТ !)))
Ирина ЭтельмПросветленный (27383) 15 лет назад
в 100гр водки каллорий такое же колличество,как в батончике шоколада
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 15 лет назад
Не надо обобщать, это ошибочное мнение.
Milashk@ Профи (832) 15 лет назад
Потому что, кроме алкоголя они ничего не едят. К тому же алкоголь зверски сжигает все калории!!
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 15 лет назад
они кроме водки больше не чего не едят только ее родимую
Анна Ларионова Просветленный (20233) 15 лет назад
потому что у них цероз печени, поэтому они тощие...
Котенок Мыслитель (7762) 15 лет назад
Они только пьют и не едят почти