ВКонтакт. Анимированные аватары

L@ct@riuS Мастер (1069), закрыт 15 лет назад
я сохраняю анимированный аватар, когда его открываю он не анимируется. когда в папке с картинкой(в режиме диафильм) я щелкаю на картинку она анимируется. ставлю её в контакт на аватар. анимации нет. как поставить в контакт анимацию и почему когда я открываю картинку она не анимируется? расширение .gif когда я сохраняю
Лучший ответ
Deleted Мудрец (12625) 15 лет назад
нельзя анимированную картинку ставить на аватар в контакте!
L@ct@riuSМастер (1069) 15 лет назад
а в некоторых группах есть... говорят что раньше можно было ставить а щас низя
Остальные ответы
Иваша Профи (838) 15 лет назад
просто в конте такого нельзя (
Пользователь удален Оракул (63024) 15 лет назад
нельзя там аватары ставить в формате gif
L@ct@riuSМастер (1069) 15 лет назад
аватары в формате гиф можно ставить почитай внимательно!! "Вы можете загрузить сюда только собственную фотографию расширения JPG, GIF, PNG или TIF. Загрузка постороннего изображения приведёт к удалению Вашего аккаунта."
!!!!