Бокс от наушников внутри очень неприятно-сладко пахнет

Витя Бессонов Ученик (47), на голосовании 3 года назад
Просто я уронил его в воду и через секунду достал, но решили понюхать, а он как то внутри невыносимо сладко пахнет. Это даже не запах сахара, а какой то очень химический запах который отдаёт в лёгкие аж, и он очень резкий
Голосование за лучший ответ
Денис Киберкотлета Ученик (204) 3 года назад
Либо замкнуло и это запах лака, либо ты нюхнул аккумулятор и эти ответы, лишь ментальная проекция в твоём мозге.
Витя БессоновУченик (47) 3 года назад
Да, прям капец на лак похоже