Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу узнать мнение людей!

Денис Алексеев Ученик (95), закрыт 2 года назад
Познакомился с девушкой, ей 26 лет, мне 27, она мне нравится, хочу построить серьёзные отношения, она симпатичная и по общению она мне очень понравилась. Но она призналась мне, что ещё девочка, у неё ни разу не было секса, это нормально? А так она девушка простая, меня пока всё устраивает)) Правда немного стеснительная. Она кстати мне говорила, что боялась в этом признаваться, ну что типа не пойму её и всё такое… Даже не знаю почему я задаю вопрос нормально это или нет, просто хочу узнать вообще мнение. Она это объясняла тем, что я первый человек с кем у неё появились взаимные чувства, а до этого не складывалось, хотя я её и не расспрашивал, она сама рассказала.
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (633656) 2 года назад
А сами-то как думаете?
Полагаю, что если бы вы считали это нормальным, вопроса бы не возникло.
Я была знакома с девственницами такого возраста и даже старше, и у ВСЕХ были физические либо психические заболевания.
Выясните это сейчас, т. к. будет гораздо хуже, если что-то проявится, когда будете уже в серьёзных отношениях. Вы же тогда её бросите, а ей страдать.
Остальные ответы
Екатерина 13 Просветленный (47734) 2 года назад
Нормально. А вот то, что ты спрашиваешь мнение людей об этом - не нормально.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472988) 2 года назад
Он просто троллит.
λ Искусственный Интеллект (226288) 2 года назад
Всякое в жизни бывает.
Пообщайтесь подольше, пол года, год...
Там всё для вас проясниться.
Andrews Просветленный (40157) 2 года назад
А зачем тебе наше мнение, нравится девушка, хорошо - ты ей нравишься, хорошо.
Общайтесь, узнавайте друг друга, не надо спрашивать чьето мнение
Анна Серенко Знаток (370) 2 года назад
Не вижу в этом ничего плохого, даже наоборот. Лучше быть девственницей в 26, чем делать аборт в 14
Михаил ИвановичМудрец (11492) 2 года назад
Ну тоже смотря какая девственница.
Как по мне, лучше не девственница, которую 3-4 раза еб@ли в п#зду. Чем девственница, которую десятки раз еб@ли в жопу.
Денис Алексеев Ученик (95) Михаил Иванович, че за бред ты несёшь
White Monday Знаток (316) 2 года назад
Это стремно. Она как минимум должна иметь прицеп, букет ЗППП в анамнезе и прокуренный голос, а также черный пояс по омлету
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 2 года назад
ЗППП передаются и бытовым путём. А вот лечить их полноценно будучи девственницей сложно. Но я не дискредитирую девственность, это так.. Факт.
Олеся Просветленный (22816) 2 года назад
Главное, чтобы после свадьбы не выяснилось, что она просто пошутила))
Киев_За_Три_ДняОракул (56698) 2 года назад
Потом 3 голодранца выбегут и будут кричать - папа, папа))))
Олеся Просветленный (22816) Признали_Иностранным_Агентом, )))
Алексей Иванов Мастер (1862) 2 года назад
Так вам очень повезло, девушка порядочная!
Киев_За_Три_Дня Оракул (56698) 2 года назад
Важно что в голове, а не факт девственности. Постоянно люди спрашивают «это нормально», вы хоть поясняйте что имеете ввиду, ты имеешь ввиду все от в порядке у неё с головой? Тебе виднее, ты с ней общаешься, а не мы. Ну и я так же не исключаю вероятность что она могла солгать, хотя оценивал бы ее как не особо высокую.
Денис АлексеевУченик (95) 2 года назад
В смысле как не особо высокую?
Киев_За_Три_Дня Оракул (56698) Денис Алексеев, Вероятность того что она солгала тебе, назвав себя девственницей на мой взгляд низкая, но существует
Кровопийца Никифоров Гуру (3614) 2 года назад
Ну и хорошо. Отношения у вас, любовь. Зачем сопли тут вываливать?
Мурлышка Оракул (75973) 2 года назад
ты ещё с бабками на лавке обсуди это!..
Mimosa Искусственный Интеллект (112878) 2 года назад
Вас мужчин не понять, то пишете что и в 40 девственница это нормально, то в 26 - сомневаетесь.
Видимо ну очень она стестнительная если в наше распутное время смогла не влюбиться и не влекло ее ни к кому физически, в общем сбереглась аж до 26 лет. Хорошо если дело в стестнительности только.
Во время высокой морали в СССР в 24 года и то считались старородящими
Олеся Селихова Знаток (317) 2 года назад
Это более чем нормально. Тебе крупно повезло, что у неё не было ещё... Сейчас это редкость, если конечно она тебя не обманывает..
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 2 года назад
вам самому от себя не противно? Девушка нравится, в отношениях все хорошо, доверилась и призналась. Но нет… без общественного мнения сам принять решение не может. Нужно вынести на общее обсуждение. Позорище…
.Профи (692) 2 года назад
)))) мне одному кажется что всем пох на общественное мнение?
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) ., нет)) но существуют индивиды, которые шагу не ступят, чтобы не посоветоваться
Похожие вопросы