Приборная панель Лада Калина 1
Рашил сделать белый свет на приборной панели, начал разбирать, снял аккуратно все стрелочки. Как работа была проделана, начал сборку, собрал запускал машину и наблюдаю такую картинку как… Стрелка оборотов не работает, но все остальные работают, к тому же как глушу машину, моторчик какой-то из стрелок жужжит пару секунд и перестаёт . Кто знает, может надо перед установкой завести машину что бы от без стрелок поработали или что и потом собрать? Или же кто-то сталкивался ?
Попробуйте сделать калибровку приборов. Выключите зажигание, нажмите и удерживая нажатой кнопку "сброса суточного пробега" включите зажигание. Должны загореться все лампочки (даже те, о существовании которых вы и не знали), стрелки приборов должны несколько раз пробежаться от края до края и установиться "в ноль".
При запуске нажми и держи кнопку и узнаешь как ты собрал