Укажите название города, обозначенного на схеме цифрой 1

Cаша Чужегов Знаток (261), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей её Мастер (1007) 3 года назад
Я фашистам не чего не скажу.
Cаша Чужегов Знаток (261) 3 года назад
Почему фашист?
Cаша Чужегов, судя по современной карте - это город Pleven, возможно в то время он назывался иначе, скорее всего об этом у вас в учебнике написано. Вы уже читали свой учебник, перед тем, как постить сюда вопрос?
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110226) 3 года назад
Видимо, Плевен. Если смотреть по карте, то городов там больше и нет поблизости
Cаша Чужегов Знаток (261) 3 года назад
Никопол сверху, а нужен город ниже, где цифра 1
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110226) Cаша Чужегов, ага. Видимо, Плевен. Если смотреть по карте, то городов там больше и нет поблизости