Что в натальной карте отвечает за "не хозяйственность" женщины?

Кристина Пушистая Знаток (344), закрыт 2 года назад
Типа не будет особо любить ни готовить, ни убираться, ни быт организовывать:)
Лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (65433) 2 года назад
Слабенькие луна с венеркой. А если еще и в неблагостных аспектах друг с другом...
Остальные ответы
Орёл Довольный Просветленный (29876) 2 года назад
Куда было проще взглянуть на натальную карту самой это женщины, а не гадать.
Самый просто ответ - отсутствие мотивации делать уборку, готовить и прочее.

А теперь тычу пальцем в небо, из-за отсутствия карты.
Можно глянуть Сатурн. Слабый Сатурн - отсутствие дисциплины
Марс. Слабый Марс - лень.
Планеты отвечающие за женственность - Венера, Луна.

Так же конечно можно глянуть дома гороскопа. Аспекты, управителей и прочее.

Так же:
- Мозги промытые феминизмом.
- Принцеждалки. Как любит выражаться моя знакомая вдова бизнесмена. "А что ты сама из себя представляешь?" Рассказывала, как богаты люди берут женщин из более низких слоёв населения что бы поразвлекаться. А в партнёры себе ищут женщин из равных, иначе окружение не поймёт. А так же её истории, что становилось с молоденькими девушками, которые побежали за кошельком. Я бы кучу чернухи рассказал, да боюсь не для проэкта "ответы майл ру", а так не для слабонервных.
- Если она говорит это мужу/партнёру. Возможно наличие любовника, или желание завести такого. Так как дарить тепло конкретно для своего партнёра уже не хочется.

P.S. Не знаю как в других разделах, а вот в разделе "гороскопы" от того что ты выведешь вопрос в лидеры, не факт, что получишь правильные ответы. Скорее будет больше ответов от людей не знающих темы "гороскоп" но будут делать вид, что гуру эзотерики.
Кристина ПушистаяЗнаток (344) 2 года назад
Ну прикольно же почитать)))
Юра Питерский Высший разум (722373) 2 года назад
Любые аспекты Луны и Венеры указывают на желание быть хозяйственной и делать красиво. Нет аспектов - нет желаний
Паша Алексеев Высший разум (362432) 2 года назад
Слабая, злая или пораженная Луна, отягощенная низкой самооценкой или слабой энергетикой...
Аля Летка Просветленный (24471) 2 года назад
Луна в Овне не любит, но это не значит, что не делает. Просто не любит.
Большой и злойГуру (3654) 2 года назад
Я люблю, у меня Луна в овне
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267685) 2 года назад
Неблагоприятное положение Луны. Луна отвечает за домашние навыки.
Имя ФамилияУченик (51) 2 года назад
Здравствуйте, можно попросить вас посмотреть?)
https://otvet.mail.ru/question/226280011
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43737) 2 года назад
Луна с Нептуном- дома хаос, грязь, беспорядок.
Венера с Юпитером прибавляют лень.
Татьяна Мудрец (19726) 2 года назад
Слабое Солнце, Луна, не проработанный Сатурн, Марс в 4, 12,7 домах. И плохое воспитание.
Нептунянка Мыслитель (8284) 2 года назад
Начните со стихии знака, в котором стоит Луна. Самая хозяйственная - земная, далее - водная, потом - огненная и самая пофигистка это воздушная. Аспекты конечно. Например, Марс разведет активную деятельность, Нептун - бардак. Смотрите на характер аспекта.
Даша 123 Гуру (3792) 2 года назад
знак козерога, который предпочитает вечеринки семейной жизни
www.astro-futures.com Ученик (127) 2 года назад
Рыбы по знаку зодиака - это самая квинтэссенция "не хозяйственности", хаоса, лени, дезорганизации и рассеянности. Рыбы - это выкинул свой паспорт и пошёл кочевать, погрузился на дно, ушёл из дома. Презрение ко всему материальному. Но в духовных вопросах, в его любимом "Царстве Духа" он самый главный хозяйственник.

Хозяйственность, это про знаки стихии земли. Также знак рака для хозяйственности в доме не плохо будет.