Квест игра на андроид

Fatal Fate Ученик (59), на голосовании 2 года назад
Всех приветствую! Раньше лет 7 может назад, я играл в одну игру на телефоне и название не помню, но помню слегка сюжет. Сейчас я уезжаю в командировку и мне жуть как захотелось скачать её снова на телефон и пройти за другого персонажа, но я забыл название. Насколько я помню, там есть несколько персонажей на выбор, за которого игрок проходит а сам игрок становится типо его куратором или просто связным, который помогает ему выжить на острове. (игры на подобии "Станция Заря" и "Lifeline" похожи по геймплею) эти самые персонажи вроде наёмники разные или заключённые и одного из них вроде звали Джейн. К сожалению это все что в моей памяти, если что вспомню я дополню вопрос, а пока если кто узнает её, напишите пожалуйста название хотя бы приблизительно, буду признателен.
Голосование за лучший ответ
Данил Куприков Мудрец (12391) 2 года назад
Чат переписка с ботом?
Fatal FateУченик (59) 2 года назад
Нет друже, там сюжет был таков что мол сначала вроде все были в джунглях, затем перебрались в город а потом в каком то здании загадки гадали