Будет ли и в новом созыве госдумы едро принимать анти народные законы?

Кот Сарделькин Оракул (70464), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Шан-Гирей Оракул (64451) 2 года назад
Кот едрисня для того и создана: мы с тобой в другом народе, который ЕР не видит
Остальные ответы
Лисиця Гуру (4373) 2 года назад
Конечно. И ещё похлеще, чем было в последние 5 лет.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279148) 2 года назад
Только их и будет, вон ках хренво живём после принятия прошлых законов
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (117715) 2 года назад
уже вопрос назревает с индексацией пенсий они не знают что делать или индексировать на 5,8% при инфляции более 6% или повышать пенсию как обещали если индексировать то не будет обещанного повышения если повысить то не будет "конститутационной" индексации срочно нужно принимать законы дающие возможность отмазаться типа разрешения некоторым гражданам иметь двойное гражданство
ч р Мастер (2146) 2 года назад
Какие получит, такие и примет. Пенсионную реформу тоже не в Госдуме придумали. В Госдуме ее приняли.
Stoun Гуру (2861) 2 года назад
думать надо про империю
Ирина Франц Оракул (55972) 2 года назад
Конечно. Любой закон антинародный. Весь вопрос - кого считать народом? Например геи и пр. ЛГБТ, педофилы, маньяки и пр. - это граждане России, а значит - народ. И закон против них можно назвать антинародным. Или обсуждение налога на бездетных (как было в СССР), если его примут - это разве не антинародный закон? Если да, то тогда следует признать, что СССР был антинародным гос-вом.