РФ пообещала, запрещенной в РФ террористической организации Талибан, помощь в борьбе с терроризмом. Это как понимать?

yuri st Просветленный (31681), закрыт 2 года назад
Эта новость вызвала у меня острый приступ когнитивного диссонанса.
Лучший ответ
Adil Mehdi Мудрец (10382) 2 года назад
Если Россия сама помогает запрещённому террористическому организацию
Значит Россия сама террористическая страна

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!
Остальные ответы
нежно... Высший разум (316321) 2 года назад
Первой это сделали США.
Вам полегчало?
Вот на [уя вы выливаете свой яд на головы незнакомых вам людей?
yuri stПросветленный (31681) 2 года назад
Яд? Какая неприятность. А в чем это выражается?
yuri st, да почти во всех ваших вопросах
Лисиця Гуру (4373) 2 года назад
Просто Кремль сам уже не далёк от террористов
Агнесса Шантфлери Высший разум (660280) 2 года назад
От приступов могу посоветовать пропить отвар донник+ зверобой+ чабрец+ горец птичий. Ох горе то какое... И часто у вас приступы то?
yuri stПросветленный (31681) 2 года назад
Прямо представляю вас в виде Бабы Яги с отварами. Нет уж. Ешьте сами свои мухоморы
Агнесса Шантфлери Высший разум (660280) yuri st, Представляйте, представляйте. Эк вас приступы скрутили- травы от грибов не отличаете....
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 2 года назад
Идиотизм на государственном уровне.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510098) 2 года назад
ну если плешивый пойдет по совковому пути и сделает фиксированную цену по стране то первые же взвоют либерасты барыги а затем уж потребитель
Фил Искусственный Интеллект (162978) 2 года назад
и не мы одни,
Cпецпредставители России, Китая и Пакистана по Афганистану.
«Выражена поддержка борьбе с терроризмом и наркотрафиком»
Представители России, Китая и Пакистана также обсудили с талибами права человека, развитие экономических и гуманитарных связей, в том числе с соседними странами.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/614b1da29a794767671cb57d
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358215) 2 года назад
о, пейссатый репатриантик опять стонет о России:))
Сам как-когда иврит то выучишь?
yuri stПросветленный (31681) 2 года назад
לך תזדיין חתיכת הומו
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358215) значит неосилил. ну ты старайся, такой яростный борцун мышы и клавы нужен исраилю и пейссатым соцсетям
Елена Жегалина Оракул (93080) 2 года назад
кого ж теперь в сортирах мочить будут
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123369) 2 года назад
Может не всех пендосаф вывезли, и они противодействуют процессу формирования гражданского общества?
Ирина Франц Оракул (56089) 2 года назад
А что здесь такого. Люди перековались. Обычное дело.
Коммунисты же перековались и ничего. То церкви рушили и обещали показать последнего попа, а теперь со свечками в церкви стоят. И США перековались. То у них Куклуксклан, то они неграм ноги целуют. Почему же Талибан не может измениться? Они злыми были потому, что у них велосипеда не было ...:)
СтаниславаИскусственный Интеллект (261979) 2 года назад
Кому что, а вшивому баня
Сладкая парочка Мыслитель (6779) 2 года назад
Россия - это страна. Обещать могут только представители власти. Ну ты же знаешь как они выполняют свои обещания. Так что в данном случае переживать не стоит. Прямо ни капельки не стоит.
Василий Оракул (89063) 2 года назад
Мы их давно уже снабжаем. Они против ИГИЛ воюют.
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 2 года назад
В Афганистане сейчас главный террорист-США
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204847) 2 года назад
Все просто. Террористами талибов признали ООН. Почему? Потому, что они повстанцы. Теперь они власть и ООН отзовет свою оценку.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114216) 2 года назад
надо помочь братьям
ПилеяПрофи (997) 2 года назад
Ну вот что за язык! Тебе и бритва не нужна!
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114216) говорю как есть)
yuri stПросветленный (31681) 2 года назад
Ахаха, точно)))
Мечтатель Искусственный Интеллект (102972) 2 года назад
Вот так бывает... что и крокодил летает...
Есть плохие террористы а есть не очень плохие...
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110000) 2 года назад
РФ поможет Талибана в борьбе с терроризмом, и Талибан перестанет быть террористической организацией.
yuri stПросветленный (31681) 2 года назад
По принципу "чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц"?