Путин в курсе, что он уже достиг того возраста, в каком ушел Ельцин?

L * Мыслитель (8498), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
При том, что стал президентом гораздо моложе, чем ЕБН.
Дополнен 2 года назад
Может, напомнить ему?
Дополнен 2 года назад
Путину сейчас столько же, сколько Ельцину тогда.
Лучший ответ
qiwi.com/n/AUSLA658 Мыслитель (5046) 2 года назад
...номерочек мобилы В. В. Путина в студию!!!!
Остальные ответы
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113004) 2 года назад
ельцин пил и плясал. этот в бункере сидит. общим с народом воздухом дышать боится
тип вредный Просветленный (36939) 2 года назад
Путин не алкаш и не танцевал перед другом Билом
Дракоша Оракул (98523) 2 года назад
В курсе что для правительства есть Кремлевская таблетка...
Брежнев ходил и махал ручкой, в то время как обычный человек
в его возрасте - уже 20 лет гнил на кладбище?
L *Мыслитель (8498) 2 года назад
Брежнев прожил 75, а иные "простые" люди жили по 90.
Дракоша Оракул (98523) L *, В 90 лет они уже лежнем лежали... а Брежнев при нездоровом питании дожил до 75 и бодро ходил
L *Мыслитель (8498) 2 года назад
Но речь-то не об этом, а о сопоставлении с Ельциным.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273741) 2 года назад
Я намного старше Путину но руки могу поломать если у тебя голова не работает! Но я даже тебе благодарен за то что ты напомнил Россиянам, что Путин все делает правильно раз у него не уменьшаются враги даже среди подростков!
L *Мыслитель (8498) 2 года назад
Вот и иди в крематорий.
Старый ЛисИскусственный Интеллект (273741) 2 года назад
А кто дебилов учить будет жизни если не я вот и терпи меня до 106 лет!
L * Мыслитель (8498) Старый Лис, разрешаю тебе сдохнуть прямо сейчас. Ты настолько великий дебил, что обучаешь дебилов?
ЕрёмаМыслитель (5846) 2 года назад
Стесняюсь спросить, а что путЕн делает правильно?
Старый ЛисИскусственный Интеллект (273741) 2 года назад
дурь так и прет даже смысл своего гнева не можешь передать правильно! А я из дебилов делал лучших из лучщи в своей профессии!
L * Мыслитель (8498) Старый Лис, в смысле ты как выдающийся дебил воспитал плеяду замечательных дебилов?
****** Оракул (92475) 2 года назад
Хоть напоминай хоть нет он не уйдет. Его уже Кириенко уходит проведя такие выборы и протащив Новых Нелюдей. Вот он в бункер и спрятался перед выборами- боится понимает, что уже не всесилен. Новые нелюди своего кандидата в 24 выставят и все без сбора подписей- парламентская партия...
Кириенко и Патрушев сами порулить хотят- Путин им уже не нужен- преемничка убрали путинского Зиничева тихонько- ползучий подковерный переворот соратнички устраивают.
L *Мыслитель (8498) 2 года назад
Гляжу - до чего же страшен собой стал постаревший киндер сюрприз. https://www.znak.com/2021-09-21/pervyy_zamglavy_ap_kirienko_ustroil_banket_v_chest_pobedy_edinoy_rossii_na_vyborah
****** Оракул (92475) L *, вчера смотрел Караулова- был в гостях Гаврюша Попов. Гаврюша Попов разваливший страну вместе с Горбачевым и Ельциным сходил в этот раз проголосовал за КПРФ! Опомнился старый козел...