Где офф сайтзаконоввсех҅ стран?

ⱄⰰⰽⱄⱑⰰⱑⰰⱀ Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Я намерен сделати видео-абзоры по всем҆ законам҆ всех҅ стран, ѕдраво рассудивих҅ чауказавна имеющиєс҄а вних҅ недастатки. но мне удалос҄ найти тол҄ка офф сайтзаконов рф.

но офф сайты сзаконами других҅ странмне не удалос҄ найти. кто может, надите пожалуйста офф сайты всех҅ стран, вкаторых҅ полнастю выложены их҅ законы.
Голосование за лучший ответ
qiwi.com/n/AUSLA658 Мыслитель (5036) 2 года назад
выполняй. РАЗРЕШАЮ!
ⱄⰰⰽⱄⱑⰰⱑⰰⱀУченик (101) 2 года назад
ето не ссылки. нармал҄но кидайдавайссылки на офф сайты всех҅ странсих҅ законами.