Почему Зюганов, Лавров, Шойгу, Володин и Кадыров голосовали на избирательных участках без маски?

Сладкая парочка Мыслитель (6779), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
qiwi.com/n/AUSLA658 Мыслитель (5036) 2 года назад
потому что оружие всегда с собой только у Рамзана Кадыровича.
Балбес, композитор Оракул (73952) 2 года назад
Им Госдеп разрешил, об этом даже в газете писали.
avenir00 Просветленный (47302) 2 года назад
А в чём ты видишь "криминал"? Люди привиты, и не могут быть разносчиками ковида (не путать с тем, что могут заразиться новым штаммом). Так что тут всё ОКеюшки, ты зря попку надуваешь!
Сладкая парочкаМыслитель (6779) 2 года назад
Я тоже с прививкой и с сертификатом об этом. Но на избирательный участок без маски не пускали.
avenir00 Просветленный (47302) Андрей и Марина, ну ведь ты МОГ настоять на СВОЁМ праве, и потребовать ПИСЬМЕННОЕ объяснение об отказе прохода. Мог потребовать вмешательства представителей наблюдателей, председателя избиркома участка... ЧЁ НЕ стал, чтобы щас дерьмо это выносить в стиле школоты - "я хотел, но меня не пустили"? Смешно.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (654452) 2 года назад
кто это сказал что привитые не могут? телек не смотрим-так там давно говорят что прививка вообще не защищает от вируса
avenir00 Просветленный (47302) Алексей Кузнецов, перечитай ВНИМАТЕЛЬНО мой ответ, особенно то, что в скобках!
ринат Профи (802) 2 года назад
да пусть они там провалятся все
Старый Лис Искусственный Интеллект (271791) 2 года назад
Ребята если вы даже на такой вопрос сами себе не можете ответить то я сожалею, что у вас нет ни наблюдательности ни аналитического мышления и ваше место убирать мусор по городу!
Ирина Франц Оракул (55972) 2 года назад
Это были не они, это их двойники.
Агнесса Шантфлери Высший разум (647965) 2 года назад
Чтобы делать вброоооосы, ууууу....
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 2 года назад
Чтобы вы видели, что вам не соседа Васю показали.
Максим Иванов Оракул (84691) 2 года назад
Чтобы за террористов не приняли.