Когда Киеву надоест воевать со своими гражданами?

temik Просветленный (37081), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ирина Франц Оракул (56023) 2 года назад
А с кем ему ещё воевать? Всех остальных они бздят.
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (210995) 2 года назад
со Времен князя Владимира это такая киевская забава.
Loony Искусственный Интеллект (670887) 2 года назад
А что, сильно вас там прессуют?
temikПросветленный (37081) 2 года назад
Я не гражданин Украины
Loony Искусственный Интеллект (670887) Тогда, какое тебе дело до украинцев? Или, на сегодня такую методичку выдали? А может, у тебя психическое расстройство - "украина головного мозга"?
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 2 года назад
Москве не надоедает терроризировать и грабить регионы, изымать 90% налогов себе
temikПросветленный (37081) 2 года назад
Я плачу 20%
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) Естественно ты ольгинский тролл платишь 20% (13% + взносы в пф). Кто бы сомневался. Ты ведь на на региональном окладе живешь, по московским
Владимир АрбузовПросветленный (25300) 2 года назад
у насрального в камере всё отняли?))
Старый Лис Искусственный Интеллект (273316) 2 года назад
У них задача стоит освободить землю для США и сначала купленную старшим сыном Байдена Донбасс! А 17 миллионов га из 42 им уже проданы еще в 2011 году где они выращивают ГМО продукты и скармливают их украинцам!
Серпентолог Просветленный (20761) 2 года назад
вот чего ты здесь хочешь добиться, ретранслируя хрень от пропагандонов!
кстати, наши граждане, но с паспортом агрессора - это точно наши граждане?)))
temikПросветленный (37081) 2 года назад
А кто сказал что они агрессоры?
Серпентолог Просветленный (20761) temik, моё правительство. правительства или высокие чиновники ещё 100 стран.
temikПросветленный (37081) 2 года назад
Если вы украинец то скажите, кто лишил их гражданства?
Серпентолог Просветленный (20761) temik, насколько я знаю, никто не лишал. но могу ошибаться в этом бандитском анклаве всё так мутно...
Shurovik Искусственный Интеллект (694969) 2 года назад
Когда хозяин из-за большой лужи прикажет.
А Искусственный Интеллект (110786) 2 года назад
Бабло на это идёт, от хозяев !!!Значит - Ни когда !!
стрелец Искусственный Интеллект (656097) 2 года назад
Пока еврей Этинзон (кличко) рулит Куевом, будет Куйло!
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 2 года назад
Давно пора России долбануть по Куеву по серьёзному.