Какова роль России в становлении нового миропорядка, в решении проблем современного мира?

Айрат Зубов Ученик (88), закрыт 2 года назад
Какова роль России в становлении нового миропорядка, в решении проблем современного мира?
Лучший ответ
Ирина Франц Оракул (56038) 2 года назад
Россия - это есть новый мировой порядок.
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212017) 2 года назад
в сдерживании обезумевших западных собак..
перед угрозой нападения на КИТАЙ мирового зла.
Помощь суверенной Сирии, и контроль околоземной орбиты.
Chert Vas Искусственный Интеллект (156759) 2 года назад
игрок Россия игрок - типа терпит удары от НАТО, а НАТО стрижёт бабки
игрок
Константин Константинов Просветленный (28246) 2 года назад
Главенствующая.

Как в старину, только без коммунистов - Мы их, мы старый мир разрушим... и проведём свою красную черту там где пожелаем, в любой стране, что уже и идёт активно!:)
Неужели не замечаешь как рушится объединённый запад?:)))
Фил Искусственный Интеллект (162056) 2 года назад
Ведущая, на самом деле только РФ и сохраняет весь мир в глобальном мире.
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 2 года назад
Россия это лучик света и возможное спасение в тьме и мраке агрессии и зла наглосаксов и нато.
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 2 года назад
РФ занимает лишь 1,2% мировой экономики, её влияние ничтожно
Nil Мудрец (15811) 2 года назад
Россия большая, находится в важном месте, в науке не дремлет, оружия сильного много, значит и роль её большая, должна всем показывать мускулы, ради того чтобы себя сохранить, не дать развалить.
Olga Просветленный (31969) 2 года назад
Да, масоны сделали ставку на Россию и Путина.
Почему? Мировой концлагерь больше подходит для обогащения сверхбогатых за счёт рабов, чем западная демократия.
Лялька Искусственный Интеллект (120618) 2 года назад
Ну вы же сами видите: установление мира в Сирии, урегулирование конфликтов на Кавказе, указание США их места в мировой системе... Должны уже понять, что гегемония США не вечна и не вездесуща.
Сергей Климов Оракул (60455) 2 года назад
россия, обложенная санкциями со всех сторон, не участвует в становлении нового мирового порядка. мировой порядок устанавливают крупнейшие мировые экономики: сша, китай, евросоюз, япония
Cергей Васильевич Оракул (94256) 2 года назад
Даже наши западные оппоненты употребляют в отношении России термин "ХАРТЛЕНД". Добавлять ничего не буду. И так понятно.
Александр Кошелев Оракул (68460) 2 года назад
Никакой ) вообще . Сейчас Рф это региональная держава с 1% мирового ввп ))) и численностью населением как в Африканской стране . Что то вроде Нигерии ...Рф продает ресурсы и на это живет, а все что не нефть и газ с полезными ископаемыми в стране загибается . Рф не может решить элементарные проблемы внутри страны не то что мировые проблемы ))) . Развитые страны не хотят ничего общего иметь с Рф где власть не сменяется десятилетиями ...а развивающие страны бегут в Нато для защиты от Рф .
Денис Баранов Оракул (75634) 2 года назад
Пока в упор не вижу каких-то тенденций исходящих из РФ, влияющих на весь мир. Чаще наоборот, новые вызовы и новые возможности формируются на внешнем контуре, те политика РФ это по большей части просто реагирование. Хотя есть шансы занять достойное место при энергопереходе и в целом в энергетической сфере.