Мир не признает путинские выборы?

ринат Профи (802), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фил Искусственный Интеллект (162039) 2 года назад
да и пох, и пусть весь мир подождёт...
Лялька Искусственный Интеллект (120090) 2 года назад
Пусть катится, куда катится, россиянам их мнение безразлично.
ринатПрофи (802) 2 года назад
россиянам- это тем у которых недвижка в европе?
Лялька Искусственный Интеллект (120090) ринат, всем нормальным россиянам.
Ирина Франц Оракул (56024) 2 года назад
Путин только этого и ждёт. Надоели уже эти визитёры.
грет грет Просветленный (30407) 2 года назад
Причем тут мир и ты хуторянин...
Вася Воробьёв Гений (56792) 2 года назад
Пока Путин ловит рыбу, весь весь мир может и подождать...
....вот не помню, кому принадлежит оригинал фразы)))
Евлампий Робертович Просветленный (22666) 2 года назад
На самом деле "миру" уже давно насрать. Весь этот "мир" в последнее время живет в стиле "моя хата с краю". Человеческая цивилизация вошла в зону турбулентности, и впереди маячит катастрофа. Каждый сам за себя. По инерции еще кто-то на кого-то лает, кусает.. но по итогу все летят в одну пропасть, причем знают, что туда летят все.
****** Оракул (92473) 2 года назад
Говорят, что нет. Они и 24 не признают с таким отношениям к выборам. Станем Северной Кореей № 2. Путин второй год из бункера не выходит, преемничка убрали, Кириенко с Патрушевым новых нелюдей протащили. Даже Гаврюша Попов нынче за КПРФ голосовал- опомнился старый козел.
Shurovik Искусственный Интеллект (694989) 2 года назад
Не мир, а американские подстилки. Для них любой кандидат, который не лижет американский зад, не является легитимным. Яблочники ведь именно из-за этого и не прошли.
high-profile Мудрец (12703) 2 года назад
Миру плевать, а если тела не будут протестовать, это будут последние выборы, дальше полностью электронные из бункера Пахана.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 2 года назад
Ой, а то в других странах всё мирно и гладко с выборами....
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280206) 2 года назад
А выборы проводятся для кого то?
ринатПрофи (802) 2 года назад
ну судя по всему для верхов
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280206) ринат, а выбирает кто? В твоей логике нет последовательности
Старый Лис Искусственный Интеллект (273319) 2 года назад
Мир признает, не признают только правители мира, а это разница и притом огромная, но тебе благодарность за то что ты вновь напомнил нам, россиянам, что нужно Путиным дорожить и если бы не такие как ты то мы, могли недооценить значение Путина в мире, а он видимо как огромная кость в горле у части правителей мира, которые считают что все должны думать и мыслить так как они тебе приказали!
ринатПрофи (802) 2 года назад
ты меня бесшь извини
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645366) 2 года назад
Разумеется не признают
ЛялькаИскусственный Интеллект (120090) 2 года назад
Невыгодно им признавать силу России. А главная её сила - в единстве.
Александр Киселёв Оракул (67587) 2 года назад
Мир))) Обычно такие как ты про ВЕСЬ мир блеют)))