Почему так много инфантильных? Которые ищут служанку?

Юлия Кулешкова Мастер (1568), закрыт 2 года назад
Есть несколько видов инфантилов, кто-то пытается заставить на работе да на высоких зп что бы могла себя обеспечивать и по дому каждую пыль убирать, его обслуживать и детей любить чужих, а есть просто ноющие, не знают чего хотят, названивают выпрашивают прощение а потом снова напрашиваются и так по кругу, предлагают жить на их шеи без отдачи но надо слушать их нытьё бесконечное и круглые сутки, а так же полно мамкиных сынков которые слушают как жить надо и трахают мозг девушке, где нейтральность?? Почему девушка должна заменять мамку? Только мама полюбит любимого сынуля со всеми выебами.
Лучший ответ
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12232) 2 года назад
Это то почему я не стала связывать свою жизнь с русским мужиком. Русские мужики ленивые, безответственные, замызганные, больные. Большинство сидельцы, алкаши, импотенты, наркоманы. Статных, породистых совсем единицы. Руснявый кукусь не востребован на мировом брачном рынке, у них нет шансов на спаривание за пределами СНГ, но при этом, это вялое уныние имеет еще наглость ставить условия и считает себя как минимум Леонардо ди Каприо. Требуют чтобы жена работала, имела квартиру в собственности, была стройная и красивая, варила борщи, пироги, жаркое, убирала дом, воспитывала детей, давала в рот и в жoпy, прощала измены и никогда не заикалась о том, что пора бы ему уже искать работу, а не быть бесполезным телом на диване, это у них называется ebaть мозги. Эй, придите в себя чуваки. Hаhуй вы тогда нужны? Чтобы что? Вакуумный клитоpальный стимулятор вы все равно не сможете превзойти. Женщины больше не будут терпеть вас, ваше нытье, брюзжания, обслуживать, обстирывать и терпеть пресные соития.
Боевая печенькаПросветленный (27459) 2 года назад
Такого надо игнорить, лучше фалоиммитатор
Остальные ответы
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 2 года назад
Их так воспитали мама с папой.
Просто выбирайте не инфантилов. Они тоже есть :)
SKY NETГуру (3011) 2 года назад
А кто такие инфпнтилы по вашему)
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) SKY NET, а вот то, что автор описала в вопросе и есть инфантилы. И безответственные люди. А вот пример.. Приходит жена с работы домой, а дома типа муШ ждёт лёжа на диване, когда она придёт, приготовит ужин и есть позовёт. Вот это вообще быдло... Последнее..
SKY NET Гуру (3011) 2 года назад
Служанку никто не ищет) кто вам такое сказал. В семье жена занимается бытом, и этого достаточно. А кто такие инфантилы?
Кузьма ПетровПрофи (575) 2 года назад
ПОЛУВЗРОСЛЫЕ ПАЦАНЫ, ЖИВУТ ГДЕ-ТО, ДЕВОК ПРОСЯТ ПРИБРАТЬСЯ. эТО ТАК И ЕСТЬ!
1 Искусственный Интеллект (107852) 2 года назад
Ещё одна ноющаю)
Юлия КулешковаМастер (1568) 2 года назад
Я хотя бы по факту, зачем тогда мне муж такое если я и сама могу хорошо жить. Не упахиваясь ради ленивого.
1 Искусственный Интеллект (107852) Юлия Кулешкова, Зачем об этот говорить? Что тебе это даёт? У тебя от этого в жизни что-то изменится? нет, ты только выплескиваешь свою злость из-за неудачной личной жизни вот всё, пока другие ищут подходящие себе пары, типа вас сидят и ноют, живите одни в своём мире где не такие мужчины и женщины для вас)
Травоядно аскетичный, мигтао монахМастер (1027) 2 года назад
Обиженная мамкина прокладка!
Нова Котя Оракул (95131) 2 года назад
Не влюблялась ты еще видимо и тебя по натоящему еще ни кто не любил)))
Юлия КулешковаМастер (1568) 2 года назад
Да было дело, но ценю себя больше, такая любовь не приведёт к хорошему.
Юлия Кулешкова, Как-то так...
Haunter Оракул (83314) 2 года назад
Бабское воспитание. Ну и кстати сейчас инфантилов меньше чем скажем у поколения 90-х. Плюс не надо их путать с лицемерными ублюдками которые считают "баба должна то, должна сё".
Ha _KлЫk_moDerY Мыслитель (9186) 2 года назад
Воспитанные мамашами рсп.
petr Мудрец (17440) 2 года назад
1- а если вы увидите, что мужчина наизнанку выворачивается, чтоб обеспечить вам достойную жизнь и крутой досуг; вам не в западло будет всю пыль убрать?
2- а если вы не находите общий язык с его детьми, и вам не очень нравиться с ними "возиться"; примите ли вы то, что он будет какую то значимую часть времени, проводить не с вами, не в вами и с детьми, а чисто со своими детьми- без вас; не напряжет ли вас такой расклад?
3- а если поняв, что делиться с вами наболевшим, - это значит быть обвиненным в нытье, - он вообще замкнется и будет корчить из себя крутого бесчувственного мачо- вам это точно понравится?

Короче. Все в мире и во взаимоотношениях определяю Акценты. Чуть сместил их и Заботливый, - превращается в Подкаблучника; Откровенный- в Нытика; Вежливый- в Слабака. Все зависит от того, нравится ли она вам изначально или нет. И способны ли вы к тому чтобы вам вообще кто то нравился. И не выбрали ли вы себе сразу мишень для вашего негатива, а себя записали в Страдалицы которой вечно попадаются "придурки"? Все идет изначально от вашего настроя, вашей душевной широты и ваших чувств; а "нормальный " мужчина приложится к этому набору .
Юлия КулешковаМастер (1568) 2 года назад
Давайте на чистоту, мне зачем его дети? Он завёл их с другой женщиной, если он не может уделять время девушке то пусть тогда вообще не ищет, чужих детей даже мужчины не хотят, а тут от девушки требуют, к тому же сейчас я такого почти не вижу, парни требуют работать и их целовать в опу и делать все, у меня были нормальные, правда какое-то время они стараются потом нет, а мне зачем, насчёт нытья ты не понял о чем именно.
Юлия КулешковаМастер (1568) 2 года назад
К примеру
Юлия КулешковаМастер (1568) 2 года назад
И он старше лет на 11
Юлия Кулешкова, ))) Кого старше?! Это сопель какой-то, для солидности возраста накинул. Или ты не видишь по диалогу?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 2 года назад
Просто они инфантилы, воспитанные без отцов мамками, чтобы быть "удобными" женщинам.
Константин Суриков Мудрец (10050) 2 года назад
Вообще-то, очень прагматичный подход.
Розмари Шэнехан Просветленный (23421) 2 года назад
Мужчины всегда такими были, раньше просто возвышали сами себя и возвышались женщинами, так что теперь это явно видно просто.
Кузьма Петров Профи (575) 2 года назад
А ВЗРОСЛЕЕ? ТОЖЕ ТАКИЕ ЖЕ?
Рим АльпУченик (102) 2 года назад
Молодые не знают чего хотят, а взрослее ноющие.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153375) 2 года назад
Ты что то спросить хотела? Или выговориться? Этих инфантилов, кстати, такие же как и ты женщины растили. И ты такого же скорее всего вырастишь.
Рим АльпУченик (102) 2 года назад
Да как то заводить нехочется с такими кто попадается.
Elena_trofimova Ученик (16) 2 года назад
Потому что не было должного воспитания
Блэк металист поневоле Гений (64137) 2 года назад
Ну, так найди себе, бля-дь, не инфантильного, если такая умная))
Рим АльпУченик (102) 2 года назад
А где они?)
Блэк металист поневоле Гений (64137) Рим Альп, в Афганистане)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
Мы ищем то, чем вы являетесь по жизни, потому что вы все по сути - служанки или содержанки, Ахахахах
Business Гуру (4562) 2 года назад
Давай ты будешь работать, а я дома пыль вытирать?
Рим АльпУченик (102) 2 года назад
И зачем мне это? Я ищу нейтральность а не альфонса.