Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос не про секс, хотя...))) +

Алетейа Гений (52172), закрыт 2 года назад
Как вы думаете, если вы уйдете с проекта, как долго будет активна ваша почта, куда приходят письма с ТДВ? Как быстро вас станет помнить только мейл с его поздравлениями?))
Лучший ответ
Твой Бывший Просветленный (35569) 2 года назад
Ну, меня помнят, на старом акке
Дашка
АлетейаГений (52172) 2 года назад
Ухи, ты как? Ожил? Не буду в уху целовать - оглохнешь)))
Твой Бывший Просветленный (35569) Алетейа, Ну так, оклемался малость
Остальные ответы
Юрий Деточкин Ученик (187) 2 года назад
Добрый день! Я думаю даже через день уже не всмомнят
БУХАЛЫЧ Просветленный (30884) 2 года назад
Не про секс ниинтиресно)))
Спраси чо нить про секс, а?
АлетейаГений (52172) 2 года назад
У тебя с утра сегодня был секс?))) Приветик, красивый мужчина)
БУХАЛЫЧПросветленный (30884) 2 года назад
Исключительго в мозх)))
Здравствуй, умопомрачительная
Медвед) Оракул (58349) 2 года назад
Года на проекте не бывал. Всё активно.
Вера Л. Искусственный Интеллект (402758) 2 года назад
та блин .. в том и дело, давно удалила бы эту балалайку . Но к этой почте у меня привязано много сайтов, как представлю.. что начнется, зайдите, подтвердите, обнаружьте )))) поэтому .. я с вами еще многа лет
АлетейаГений (52172) 2 года назад
вот вот))) свободны и ни к чему не привязаны кроме инета)))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292038) 2 года назад
У меня и сейчас они не приходят, мне это не нужно.
Сергей МихайловичОракул (50771) 2 года назад
))) Ну да, всякое прошлое в урну времени. Меньше знают - крепче спят?
Мистер ночь Просветленный (37636) 2 года назад
Я отключил рассылку с ответов!! Я чёртов гений!
Гаврила Оракул (87528) 2 года назад
почта и так неактивна
а пользователи.. ну может ктото и заметит, что исчез, но скучать точно не будут)
это нормально
АлетейаГений (52172) 2 года назад
Служил Гаврила пессемистом)))

Я замечу Антош - точно!
Гаврила Оракул (87528) Алетейа, никакого пессимизма) это объективный взгляд на то как всё будет)
Арвен Просветленный (21704) 2 года назад
Отряд не заметит потери бойца…
Только отдельные люди может быть отметят, что давно не появлялась. А на почту и вовсе ничего не приходит)
Ида Искусственный Интеллект (212050) 2 года назад
Если ( когда ) уйду, мне будет всёравно. Ведь это моё решение уйти бкдет ))
Дашечка, цем тебя :-*))))
АлетейаГений (52172) 2 года назад
цемк вас обоих))) у меня вот невольно получается - ну некогда - столько всего навалилось! Я временно отсутствующая)))
Ида Искусственный Интеллект (212050) ))))) это ж хорошо, Даш )))) Побольше приятных хлопот а реале ;)))))
Облепиха Мудрец (11010) 2 года назад
Я там не общаюсь.
У меня эта почта только для ответов
шалапай. Искусственный Интеллект (123496) 2 года назад
уходил. ни кто никогда не вспоминал. так что это миф о дружбе и все такое. не верь тут никому девушка.
АлетейаГений (52172) 2 года назад
я верю - мне так веселей жить)))))
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 2 года назад
И че прям так уйдешь не показав сисек ?
АлетейаГений (52172) 2 года назад
устала показывать и никуда не уду - мне здесь кайфово)
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) Блин, када ты их показываешь, с часу до 5 утра ?..)
Серёжа яМудрец (14326) 2 года назад
Письма? А че это за зверь? Не знаю...
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316819) 2 года назад
У меня с тдв письма не приходят
Я уже уходила на 5 лет
Сергей МихайловичОракул (50771) 2 года назад
ВзамуШ? ))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444794) 2 года назад
мне на почту ничего не падает. один -два человека иногда пишут да и то... )
Сергей МихайловичОракул (50771) 2 года назад
Та ты сиси и попу засвети + свою почту. И завал почтовый обеспечен
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444794) смеёшься?! не, ты издеваешься!!!
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (109441) 2 года назад
Два дня будет активна. И никто не будет помнить.