Помогла ли кому нибудь Мария Дюваль?

Оля Тётченко Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оля Мастер (1287) 15 лет назад
это все лажа.. . Я пробовала! Все хотят денег, во после пиьма ей - на твою почту начинают приходить всякие ужасы типа: "вы выйграли.... руб. , но для пересыли их вам - оплатите.... руб. "
Dorian Мыслитель (6094) 15 лет назад
Сомнительный маг, но не могу сказать что либо компрометирующе, однако, людям которые потом обращались ко мне, она не смогла помочь.
Уверяю вас, тут мало магов, но они есть и работают они не бесплатно, я не исключение, средства я беру вперёд, так как неплательщиков гораздо больше чем не состоятельных магов.
Бесплатный сыр только в мышеловке, если хотите квалиффицированного подхода к ситуациии то платите деньги.
Тамила Павелецкая Мыслитель (8611) 15 лет назад
Народ, ну что вы такие наивные? Это же магазин на диване, где продают гороскопы по завышенной цене .Имя кого то просто маркетинговый ход.