Когда будут скидки на пластиковые окна?

Гуля Гусева Профи (566), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Windowrepair Профи (503) 15 лет назад
Следите за рекламой и проверяйте по названиям фирм. Сейчас на ПВХ и так сезонные скидки. Однако, будьте бдительны, т. к. перед крахом могут предложить супер-низкие цены, насобирать денег и закрыться. Так уже случалось.
Остальные ответы
Mashka Мастер (1262) 15 лет назад
деревянные лучше по любому
Лилия Федотова Мудрец (14050) 15 лет назад
Тогда, когда у Вас уже денег не останется!
Chiquitita Preciosa Мыслитель (8852) 15 лет назад
после НГ все материалы подорожали наоборот. А если говорят, что скидка, то это чёс, там всё уже просчитали и накрутили
Чудо Искусственный Интеллект (152349) 15 лет назад
Пластиковые окна дороги сами по себе, по себестоимости производства, а если учитывать жесткую конкуренцию, то наценки там еще до кризиса были небольшие. Качественные пластиковые окна производятся на импортном оборудовании из импортных материалов. Так что значительного снижения цен не предвидится.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374737) 15 лет назад
скоро весна и лето и вряд ли будут снижены цены, сезон начинается.
Богдан Голощук Ученик (105) 6 лет назад
на данный момент действуют скидки а зимние окна http://plastik-okna-ufa.ru/